Возвращение футбола

Новость о том, что футбол постепенно возвращается очень порадовала любителей делать прогнозы и ставки на спорт. Клубы уже планируют переходы игроков. Даже пандемия не помешает мадридскому "Реалу" провести летом ряд громких трансферов. "Сливочные" попробуют подписать голкипера "Милана" Доннарумму.

"Реал" готов заплатить за молодого итальянского вратаря пятьдесят миллионов евро. Все дело в том, рулевой мадридцев Зинедин Зидан в тревоге от игры основного стража ворот команды Куртуа и подыскивает альтернативные варианты.

Тем временем "Реал" развеял слухи о том, что Давид Алаба спешно готовится к переходу в команду. Игрок "Баварии" и сборной Австрии не стал трансферным объектом столичного клуба. Только возможный переход защитника Марсело в "Ювентус", заставит боссов "Реала" передумать. Сам Алаба не желает продлевать трудовое соглашение с баварцами, и планирует перейти в другой клуб.

Кто может покинуть"Реал" летом

После окончания сезона "Реал" может сбыть нападающего Луку Йовича. Журналисты считают, что "сливочные" не желают тратить много денег на фоне пандемии. Велико желание боссов клуба использовать серба в качестве игрока для обмена. Из "Наполи" в"Реал" может перейти защитник Фабиан Руис в обмен на Йовича.

СМИ опубликовали список игроков, с которыми мадридский суперклуб желает расстаться летом. В списке фигурируют Гарет Бейл, Лукас Васкес, Хамес Родригес, Альваро Одриосола и Мариано Диас. Специалисты отмечают, что трансферы этих игроков приведут к значительной разгрузке фонда зарплат клуба.
Скорее всего продолжит карьеру в другом клубе Люка Зидан. У стража ворот завершается срок действия контракта, а "Реал" не собирается предлагать ему новое соглашение. Но шансы остаться основным на последнем рубеже у Куртуа высокие.

Руководство "Милана" не желает расставаться с молодым и талантливым голкипером. Они уверены, что Джанлуиджи Доннарумма станет главной звездой команды на долгие годы. Контракт вратаря истекает через год, поэтому текущее трансферное окно становится последним шансом продать игрока за высокую цену.
Люка Зидан играет на правах аренды за испанский "Расинг". Он уже высказывался в социальных сетях о том, что желает поиграть в чемпионате Франции.

Пандемия внесла изменения в планы покупок игроков мадридцами. Звездный страйкер Гарри Кейн уже совершенно точно не станет игроком "сливочных" в следующем сезоне.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1205
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]