Самая сильная школьница Великобритании/Strong schoolgirl of Great Breatain

Сейчас Шахар может поднять на своих плечах вес примерно равный весу двух ее учителей. Никто не ожидал от обычной девочки таких спортивных успехов. Она родилась недоношенной на целых три месяца раньше нормы и долгое время страдала от слабого здоровья.

Шахар намеревается выступить на предстоящих Олимпийских играх в 2016 году. Решение пришло к ней после покорения четырех мировых рекордов и звания чемпиона Европы в своей возрастной группе. Но в будущем она хочет стать физиотерапевтом.

www.image2blog.com

При рождении Шахар весила всего около 400 граммов и три недели провела в специальной камере для недоношенных детей. У нее диагностировали болезнь Крона (сильное воспаление кишечника) и она с трудом выздоровела. Мать Шахар называет ее чудо-ребенком и очень гордиться ее достижениями.

www.image2blog.com

18 месяцев назад Шахар пошла в спортклуб, чтоб немного укрепить свои руки для мышечного тонуса. Вылилось это в серьезные занятия пауэрлифтингом и победы на соревнованиях, следующие одна за другой. Школа, где сейчас учиться девочка, тоже очень гордиться успехами своей ученицы.
www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1787
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]