Внеземная форма жизни в Приморском Крае

Приморский край известен не только рыбой, лесом и Саммитом с мостами. Он может похвастаться и тем, что притягивает к себе аномальное и неведомое.

Помимо чудесных, таинственных животных, светящихся шаров, которые видели лишь единицы, в Приморье появилось явление под названием «красный дождь».

По рассказу Приморского биолога-уфолога Валерия ДВУЖИЛЬНОГО, это явление в Приморском крае наблюдалось дважды. Он решил выяснить, что же падало на головы людей.

«Я консультировался с микробиологами, которые занимаются простейшими организмами. На данный момент я могу однозначно заявить о том, что найдена внеземная форма жизни, попавшая к нам из ледяной кометы», — сказал Валерий ДВУЖИЛЬНЫЙ.

Уфолог объяснил, что, основываясь на результатах проведенных анализов, специалисты заявили, что подобных клеток они не видели. Данные образцы не принадлежат к известным им формам жизни. Трудность в исследовании клеток состоит в том, что они быстро распадаются.

«Под электронным микроскопом удалось установить, что мембраны клеток были сильно повреждены сверхнизкими температурами. Это является доказательством того, что данные образцы длительное время пребывали в космосе. А когда находятся в космосе, бомбардируются пучками различных излучений. Выживаемость этих организмов – миллионы лет. Они чуть-чуть размножатся, а затем гибнут в результате полученных повреждений», — объяснил ДВУЖИЛЬНЫЙ.

Уфолог привел пример, как на Земле при погружении клеток в жидкий азот происходит нарушение функции их воспроизводства и жизнедеятельности.

В заключение Валерий ДВУЖИЛЬНЫЙ сообщил, что в институте ядерной физики в Гатчине ученые пытаются вытащить геном из образцов клеток, которые он им отправил. Далее полученный наследственный материал они сравнят с образцами простейших на Земле.

Химические анализы, по его словам, показали, что в оболочке клеток нет азота и серы, и это удивляет. Ведь в клетках, в ДНК и РНК азот присутствует.

Что это? Инопланетная жизнь или те живые виды, которые существовали в древности на нашей планете? Ответ за учеными.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1828
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]