Вход в Полую Землю находится в пустыне Калифорнии

Пару дней назад пользователь TikTok milly_0216 разместила очень необычное видео, в котором демонстрирует свою находку в одной из пустынь Калифорнии.  Просматривая карту Google и постепенно увеличивая изображение она находит там очень странный объект, подписанный «Портал в Полую Землю».

Координаты объекта: 35.889954, -117.671264

В Google работает много людей с юмором, поэтому путешествие по картам Земли и планет Солнечной системы можно сделать много открытий чудных. Например – найти городок переселенцев Элона Маска на Марсе. 

Однако, если начать просматривать окрестности, то поводов для шуток уже будет мало. Так, в этом районе повсюду валяются старые самолеты, бронетехника и даже какие-то лодки.

Этот район принадлежит американским военным и входит в состав известного с недавних пор полигона NAWS (станции военно-морского вооружения) China Lake. Здесь совершено официально испытывают новые виды вооружений, поэтому наличие старых самолетов и бронетехники вполне оправдано. Но откуда взялись катера? Допустим, их притащили для стрельбы, но не удобнее ли расстреливать подобные мишени в море или хотя бы на озере?

Еще один повод для размышлений – знаменитое землетрясение в Риджкрест в июле 2019-го года. После двух толчков порядка М7.0 там несколько месяцев долбило так, что все думали – Калифорния ломается пополам.

 Геологически эпицентром был проходящий в этом районе крестообразный разлом, точнее – пересечение двух разломов, но топографически трясло как раз в районе военной базы China Lake и конспирологи шептались про уничтожение подземной базы инопланетян. 

В общем, что это такое нашла глазастая девушка Милли совершенно непонятно и американские конспирологи пока напряженном в поиске, так что следим за развитием событий. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1211
Теги материала:
Калифорния, Полая Земля
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d0%bd-%d0%bf%d0%be%d1%80%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]