Мальчик побывал в раю и общался с умершей сестрой(+видео)


Когда Колтону было четыре года, во время семейной поездки в Колорадо мальчик занемог, а по возвращении домой оказалось, что у него лопнул аппендикс, и ребенка положили на операцию. Пока Колтону делали операцию, его родители - Тодд и Соня - молились за него, боясь потерять сына.
Piccy.info - Free Image Hosting
Когда же после операции мальчик очнулся, то, к изумлению родителей, рассказал, что за это время общался со своей сестрой, погибшей за год до его рождения (когда у его матери случился выкидыш), причем об этой семейной истории Колтон прежде ничего не знал, пишет британская газета "Дейли мейл".

"Она (сестра) стала меня обнимать и сказала, что рада видеть хоть кого-то из ее семьи на небесах. У нее нет имени - ей его там так и не дали. И она никак не может дождаться, когда ее мать и отец сами попадут на небеса, чтобы встретиться с ней", - рассказал Колтон.
Мальчик также поведал ошеломленным родителям, что, пока ему делали операцию, он видел, как они молились, а также видел своего прадедушку, умершего более чем 30 лет назад. При этом ребенок смог узнать своего прадеда на фотографии, где он изображен молодым, но не узнал на снимке, сделанном незадолго до смерти прадедушки.

"Я помню Иисуса, те улицы из золота и много разных цветов. Я сидел на коленях у Иисуса и чувствовал себя в безопасности. Бог - Он самый большой из райских жителей и может весь мир держать в своих руках", - сказал Колтон.
Piccy.info - Free Image Hosting
Когда мальчика попросили описать рай, он ответил, что "там все цвета радуги, это место красивых красок и оттенков".

"Врата были сделаны из золота, и на них были драгоценные камни. Там никогда не бывает темно. Наоборот - там всегда ярко. Там у каждого есть крылья, и все могут летать... Там все носят белые одеяния с ленточками из разных цветов, и у каждого над головой сияние".

По словам мальчика, он даже видел в раю Иоанна Крестителя, но тогда он еще не знал, кто это такой, о нем ему впоследствии рассказали в воскресной школе.

Как отмечает издание, родители Колтона даже написали книгу о том, что произошло с их сыном.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12265
Теги материала:
Мальчик побывал в раю
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]