Виталий Гиберт,победитель Битвы Экстрасенсов подтвердил,что в 2012 будет Апокалипсис.


Помимо глубоких практических опытов, Гиберт обладает широкими познаниями в области исламского и иудейского мистицизма. Что касается информации о конце света, то ее, так же как и другую информацию, Виталий Гиберт получил от покровительствующих ему Высших Сил. Что это за Высшие Силы, мистик не рассказывает, однако всячески намекает на нечто абсолютное и универсальное.
Так что же именно рассказал Виталий Гиберт о конце света, который по его мнению произойдет в 2012 году?

Апокалипсис 2012 года случится не для всех. Лишь те, кто удачно пройдет трансформацию сознания, примет его расширение, – выживут. Остальные – погибнут. Сам конец света 2012 года – это ни что иное, как квантовый скачок, переход к жизни в новое 4-е измерение.

В 4-ом измерении люди будут шире воспринимать мир. Сейчас мы воспринимаем только физическую (т.е. 3-х мерную) его модель. С переходом на новый уровень сознания люди начнут видеть других существ, которые уже обитают в следующем измерении. Это привидения, призраки, иные сущности, которые можно увидеть лишь в измененном состоянии сознания.

Что касается гибели людей, сознание которых не готово к расширению, то это будет просто неизбежно. Катастрофы и катаклизмы с массовой гибелью участятся, так именно так Земля будет очищаться. Зато потом (после 2013 года) наступит более гармоничное время. Люди станут гораздо лучше понимать друг друга, т.к. осознают, что они по сути есть единое целое. Телепатия займет место современной сотовой связи, только контакты будут происходить более тонкие и глубокие одноврменно. Это все новые вибрации, они откроют в нас возможности, которые до определенного момента были недоступны.

Рейтинг:
1.0 / 1
Просмотры:
18158
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]