Вилочные погрузчики Mitsubishi - лучшие на рынке

Вилочная погрузочная техника активно используется на складах, в портах и производствах, где есть необходимость быстрой и безопасной погрузки различной продукции.

На сегодняшний день рынок наполнен различными предложениями как новой техники, так и Б/У с большим пробегом. Делая выбор в пользу качества, эффективности и долговечности, стоит рассмотреть вилочные погрузчики Mitsubishi, которые представлены в широком ассортименте на сайте https://www.tekmanforklift.com.ua/ru/mitsubishi/ в компании TEKMAN.

TEKMAN - эксклюзивный поставщик, выполняющий обязательства гарантийного и постгарантийного обслуживания

Компания TEKMAN работает в Украине с 2005 года и за это время добилась больших успехов в плане реализации и обслуживания различной погрузочной техники.

Как правило, клиент приобретая дорогостоящие погрузчики, желает получить полное обслуживание и ремонт в случае необходимости, что и предоставляет данная компания.

Сервисные центры TEKMAN сосредоточены в Киеве, Львове и Днепре. У них всегда в наличии основные запчасти, которые можно запросить под заказ.

Преимущества вилочной техники Mitsubishi

Погрузчики Mitsubishi известны во всем мире благодаря своей надежности и высоким эксплуатационным характеристикам. В ассортименте можно выбрать машины с различной грузоподъемностью и типами топлива:

  • • ГАЗ;
  • • Электричество;
  • • Дизель.

Благодаря этому каждая компания сможет получить ту технику, которая кроме всех преимуществ, будет работать экономно и экологично. Модели EDiA - электрические, Grenadia - газ или дизель, Trexia - дизель.

Mitsubishi четко продумала дизайн и габариты погрузочных машин, чтобы их было адаптировать в различную рабочую среду. Однако перед выбором погрузчика все равно следует обратить внимание на такие параметры как высота подъема груза, требуемый межстеллажный полет, а также максимальная грузоподъемность.

Работники, которые имели возможность управлять техникой Mitsubishi, положительно отзываются о маневренности, отзывчивости управления и высоком уровне комфорта.

Наличие таких надежных погрузчиков иногда просто необходимо для стабильной работы компании. Благодаря ним можно быстро и комфортно перемещать грузы, выполнять погрузочно-разгрузочные работы, размещать товары на стеллажах.

При необходимости приобретать погрузчики можно в лизинг, получая выгодные условия от банка по запросу. Для растущего бизнеса - это идеальный вариант.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11339
Теги материала:
вилочные погрузчики, Mitsubishi
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]