Виктор Вещий. Исцеляющий плоть

Знаменитый целитель и провидец Виктор Громов лечит простых людей и спасает звезд. Брошенный матерью и приговоренный врачами, он вырос в специальном интернате и выжил лишь благодаря чуду. А теперь сам творит чудеса.

Один его взгляд — и будущее раскрывает все тайны. Одно его прикосновение — и смертельная болезнь отступает. Там, где медицина оказывается бессильна, исцеление приносят его руки и молитва.
Целитель Виктор Вещий (Громов) живет на Украине в Верхнеднепровске. Каждый день он принимает около 150 человек.
Вот адрес, где принимает Виктор:
Днепропетровская обл.,
город Верхнеднепровск,
ул. Театральная, 22,
51600
К нему можно записаться по телефону 8 (05658) 6-06-89.

Виктор Громов провел свое детство в верхнеднепровском интернате. Он вспоминает, что в то время его способность казалась ему необъяснимой, мальчик не мог понять, что с ним происходит. В 15 лет Виктор попал в больницу. Это событие и стало решающим для него в выборе жизненного пути. Витю в больнице попросили присмотреть за тяжело больным мальчиком. К сожалению, ребенок умер практически на руках у будущего целителя. Для пятнадцатилетнего парня это был сильный стресс, который стал своеобразным толчком к осознанию своих способностей. Первыми свидетелями Витиного ясновидения стали медперсонал и нянечки. Как-то в палату к Виктору вошли санитарка и медсестра. Парень, как в кино, увидел, что у одной из женщин родится мертвый ребенок, а у другой все будет хорошо и скоро родится девочка. В дальнейшем все так и получилось. Вначале люди с недоверием относились к предсказаниям Виктора. Но через время сказанное воплощалось в жизнь, молва распространила известие о Викторе Громове далеко за пределы Верхнеднепровска. Сам Виктор объясняет свой дар тем, что он видит и чувствует энергию человека...


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14345
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]