В старом замке засняли "вонючего призрака"

Команда охотников за привидениями CRACK сообщает, что они столкнулись с духом и от него воняет. Команда исследовала исторический замок Боллинг-холл в Брэдфорде, Западный Йорк, на наличие паранормальных явлений.

Зал является одним из старейших зданий в Брэдфорде, некоторые его части относятся к средневековью, и ведущий исследователь Дин Бакли сказал, что он «очень активен».

Дин и его команда медиумов, в которую входит его напарница Вероника, до поздней ночи бродили по залам с привидениями, даже сделав несколько снимков фигур, которые кажутся призрачными.

Описывая момент, когда команда охотников за привидениями наткнулась на вонючее привидение, Дин сказал Yorkshire Live , что команда поднималась по лестнице вслед за таинственной высокой фигурой, когда их ударил смрад.

Он сказал: «От него исходил запах. Один из следователей сказал: «О, это ужасный запах».

«Это как запах тела, как у человека, который не мылся несколько дней».

Дин, имеющий более чем 20-летний опыт работы в этой области, рассказал, как он начал в синей комнате холла, где увидел женщину на краю кровати.

Он сказал: «Я начал со спальни — синей комнаты — и в первой половине ночи я делал несколько фотографий и увидел женщину в комнате, возле кровати. Есть еще одна фотография, которую я сделал поздно ночью, около 1:40 ночи, и это похоже на лицо с правой стороны кровати, проходящего мужчину, и я подумал, что это то, что туман над кроватью».

Дин, который исследовал зал со своей командой в прошлые выходные, сказал, что зал с привидениями теперь входит в его «20 лучших» любимых мест для охоты за привидениями.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11575
Теги материала:
Призрак
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]