В США засняли велоцираптора во дворе

Жительница США увидела на записи камер наблюдения во дворе реального динозавра и показала кадры. Безумной её не назовёшь, ведь, глядя на видео, найти другое объяснение происходящему сложнее, чем поверить в возвращение Юрского периода. Правда, пара более реальных версий происходящего всё же есть.

Жительница Флориды Кристина Райан рассказала, что камера слежения записала странное существо на двух ногах, которое пронеслось возле её дома в Палм-Кост. Женщина в шутку рассказала, что, скорее всего, на видео попало доисторическое животное, похожее на детёныша динозавра, а если точнее — велоцираптора.

На видео животное с длинной шеей и короткими передними лапами, как у динозавра, быстро носится по двору Кристины. Его походка и манера движения похожи на те, которые мы привыкли видеть в кино про Юрский период.

В поддержку своей, хотя и шуточной версии Кристина добавила, что вряд ли какое-либо другое животное могло проникнуть на её территорию, чтобы пробежаться на задних лапах по лужайке около четырёх часов ночи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1341
Теги материала:
США, велоцираптор
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
https://medialeaks.ru/1904ler-str-jurassic-world/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]