В Самолете ВОВ живет призрак

Судьба-индейка занесла 33-летнего британца в музей авиатехники Solent Sky в Саутгемптоне. В компании верной видеокамеры он забрался в чрево гордости экспозиции — самолета-амфибии Short Sunderland времен Второй мировой войны. По слухам, там обитает призрак женщины — второго пилота, сообщает Mirror.
Едва оказавшись внутри, Тони почувствовал: он не один! Потусторонние силы рядом! Его мурашки свое дело знали и быстренько побежали по спине, страх сковал бессмертную душу. Видеокамера тоже была бывалая и отлично усвоила: если оказываешься рядом с чем-то паранормальным, надо немедленно перестать работать при заряженной батарее, в крайнем случае — начать барахлить. И забарахлила, будь здоров!

«Чу, древний дух! Покажись!» — дрожа поджилками, воззвал Тони. И дух не заставил себя уговаривать: для разминки постучал черт знает чем черт знает по чему, а потом скинул бедную камеру наземь как пушинку! «Полтергейст!» — удовлетворенно заключил ЗОЖ-ник.
Кстати о пушинках. На этом общение любознательного британца с призраком не закончилось. Во второй раз закинул он невод в марте 2018-го. Вновь с камерой наперевес мистер Фергюсон пришел на то же место и вдругорядь предложил потусторонним силам самовыразиться. И — о чудо! — будто из ниоткуда материализовалось белое перышко, поплыло по воздуху и растаяло так же внезапно, как появилось.

«Я думаю, это был дух женщины-пилота. Вероятно, самолет для нее много значит, поэтому она все еще наведывается сюда в гости», — вынес он свой меткий вердикт. Кому и знать, как не ему! Фергюсон известен своей давней увлеченностью паранормальностями, а духов вообще видит с детства. Первые призраки, мужчины и юной девы, явились ему в доме деда. А когда мальчик подрос, волшебная способность только окрепла и усугубилась: стоило ему явиться туда, где, баяли, шляются привидения, как они принимались путаться у него под ногами и всячески жаждали общения.
«Энергетика у меня такая, что духи всякие ко мне так и липнут. Сначала я боялся, а потом понял: это дар! А глядеть в зубы дареным призракам грех. Начал их фотографировать, на видео снимать. Сперва никому не показывал, но со временем кой-чем решил все-таки с народом поделиться. Пусть люди знают: паранормальный мир существует!» — заключил он.
Ну спасибо, Тони, удружил! Выходит, когда кот убеждал нас, что это не он сожрал котлеты, напрудил в ботинки и покусал собаку, а привидения, он не врал?! А мы его уже сожгли на рыночной площади! И как нам с этим жить?!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1446
Теги материала:
Призрак, самолет, вов
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]