В Москве завелся супермэн - телепортер. Кто этот герой?

Время и пространство не подвластно человеку. Но, оказывается, есть люди, которые уже сейчас могут телепортироваться. Как сообщают западно-европейские газеты, в столице России произошел уникальный случай. Это произошло в метро в Москве, столице России. В метро видели человека, который бежал от полиции, рыгнул перед идущим поездом и внезапно растворился в воздухе.
Этот загадочный случай был зарегистрирован в ночь на воскресенье на станции "Ленинский проспект". Как истинный Фантомас, человек прыгнул перед проходящим поездом и буквально исчез в доли секунды. Власти сразу же остановили метро, ​​и напряжение с рельсов было убрано. Полиция тщательно обыскала всю станцию метро, ​​но не было найдено никаких признаков беглеца, сообщает "Интерфакс".

Позже поезд снова сдвинулся с мертвой точки, но та же самая история повторяется на следующей станции вдоль линии, "Академическая". По тому же сценарию, но снова ничего. Беглец буквально растворился в воздухе. Кто этот Супермэн, живущий в Москве , который смог покорить пространство ?

Эта необычная и очень таинственная история происходила на глазах многих людей. Свидетели телепортации рассказали, что человек действительно прыгнул перед поездом и воздухе исчез. При нормальных обстоятельствах, это просто стоило бы ему жизни, но на следующей остановке этот "трюк" был повтарен.

Там до сих пор нет информации о том, почему полиция преследовала мужчину, был ли он преступником или просто продемонстрировал свои способности в необычном месте, но, конечно, люди убеждены, что он усовершенствовал телепортацию , так как в противном случае он был бы сбит поездом или погиб на рельсах от высокого напряжения.
Кому известны хоть какие-нибудь подробности этого феномена, просим поделиться информацией.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1860
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]