В Хабаровске снежный апокалипсис.

Пока Москва нежится в рекордно теплых для ноября температурах, Хабаровский край — накрыл первый в этом сезоне снежный коллапс. Для пассажирского транспорта закрыты трассы, которые ведут в Биробиджан и в Комсомольск-на-Амуре. В столице края снег начался еще ночью, и продолжается до сих пор. На дорогах города из-за гололеда затруднено движение транспорта.


Россия Движение Транспорта из-за Снега в Хабаровске остановилось 2013. Хабаровский край оказался во власти циклона, движение транспорта пришлось ограничить .Россия Снег привел к множеству ДТП на Дорогах в Хабаровске 2013. Видео: Каток для Машин в Хабаровске Устроил Гололед. 2013
"День Жестянщика" В Хабаровске: Из-За Сильного Снегопада В Городе Произошли Сотни Аварий. 2013
Первый снег полностью парализовал движение на улицах Хабаровска. Только за несколько часов - свыше сотни аварий. Это больше чем обычно происходит за весь день.
Накануне, 6 ноября, в городе был сильной дождь, а затем пришел холодный фронт со снегом и ветром. В результате асфальт покрылся скользкой коркой. Хуже всего пришлось тем, кто не успел сменить летнюю резину.
На многочисленных любительских съемках видно, как при малейшем уклоне машины становятся просто неуправляемыми, затормозить почти невозможно. Многие жители предпочли в этот день вообще не садиться за руль.




Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1650
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]