В камне нашли электрический разъем возрастом 100 000 лет

За прошедшие годы были обнаружены десятки объектов, которые не вписываются в господствующие взгляды истории, археологии и антропологии. Этот электрический разъем является одним из менее известных артефактов, но его характеристики впечатляют. По словам экспертов, проанализировавших артефакт, его возраст оценивается примерно в 100 000 лет.

Электрический разъем был обнаружен в 1998 году, когда инженер-электрик Джон. Дж. Уильямс обнаружил что-то похожее на электрический разъем, торчащий из земли во время похода в Северной Америке. Объект был найден в глуши, вдали от населенных пунктов, промышленных комплексов, аэропортов, заводов, электронных или атомных заводов.

Углубившись в землю, Уильямс обнаружил устройство с тройной заглушкой, встроенной в камень. Уильямс не назвал точное место, где был найден электрический разъем, из-за чего скептики пришли к выводу, что этот артефакт — очередная мистификация. Но дальнейшее разоблачение характеристик этого артефакта говорит об обратном.

Артефакт теперь называют Парадоксом. Устройство с неоспоримым аспектом электрического компонента, которое в конечном итоге было встроено в твердый гранит, камень, состоящий из кварца и полевого шпата, с небольшими следами слюды. Этот электрический разъем окружен огромным секретом. Уильямсу поступали многочисленные предложения до 500 000 долларов за устройство, но он их отклонял. Он отказался его продавать.

Парадокс — это не нарост, конкреция, пемза или окаменелость. Он не содержит каких-либо известных смол, цемента, клеев, известняка, строительного раствора или других нериолитовых/негранитных вяжущих. Это сложное вещество.

Сам предполагаемый электрический разъем имеет диаметр около 8 мм; контакты устройства имеют высоту около 3 мм. Расстояние между штифтами составляет примерно 2,5 мм, а толщина штифта составляет около 1 мм.

По словам Уильямса, который консультировался с инженером и геологом для анализа объекта, электрический разъем, встроенный в гранит, не имеет следов склеивания или сварки в какой-либо известной форме. Ясно, что вещь уже существовала во время образования камня.

Артефакт обладает слабым магнитным притяжением. Показания омметра указывают либо на обрыв цепи, либо на очень высокое сопротивление между контактами. Артефакт сравнивали с электронным разъемом или любым другим подобным электрическим компонентом.

Он не состоит из дерева, пластика, металла, резины или любого другого идентифицируемого материала. Владелец артефакта не позволил разделить объект пополам для анализа. Тем не менее, результаты рентгена показали, что артефакт состоит из загадочной непрозрачной внутренней структуры в центре.

По словам Уильямса, расплавленные капли металлического материала на периферии компонента предполагают, что какой-то металлический предмет рядом с Петрадоксом подвергался воздействию высоких температур, расплавляя металл, и брызги расплавленного металла попадали на встроенную деталь.

Многие считают, что наука не интересуется этими объектами, потому что они боятся того, что могут обнаружить.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1907
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]