В Индии женщина родила нефилима

В Индии мать говорит, что она родила сына – «нефилима», и что ее потомство на самом деле является реинкарнацией индуистского бога, сообщает http://yournewswire.com.

Принято считать, что нефилимы являются потомками, порожденными сексуальными отношениями между «сынами Божьими» и «дочерьми человеческими». На иврите слово буквально означает «падать». Библия, Талмуд и Коран (где они упоминаются как Джины) все говорят о нефилимах, как о падших ангелах.

Мать четверых детей, Халида Бегум, родила неназванного мальчика в понедельник, и говорит, что была «шокирована», когда увидела его инопланетную внешность.



Как сообщает Metro.co.uk, врачи в Индии поставили мальчику диагноз крайне редкого генетического заболевания «ихтиоз «Арлекино», которая дает страдающим толстую кожу и признаки деформации, говорят местные жители.

Жители деревни Кадамгачи в Катихаре теперь стекаются в дом семьи, полагая, что ребенок является воплощением индуистского обезьяноподобного бога Ханумана.
Его мать сказала: «Несколько частей тела ребенка еще не развиты полностью.

«Когда я увидела ребенка после родов в первый раз, я была совершенно потрясена, увидев незнакомого мальчика.

«Я не могла поверить, что у меня родился инопланетный мальчик. Я была так потрясена и огорчена этим, что попросила акушерку убрать ребенка с глаз.

«Мои другие дети родились здоровыми без каких-либо деформаций. Вот почему мне понадобилось некоторое время, чтобы побороть шок».

Отец мальчика Мохаммед Имтьяз добавил: «Может быть, Бог послал его в качестве экспоната».

Местные источники сообщили, что не ожидают, что мальчик выживет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1523
Теги материала:
Мутация, существо, нефилим
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]