В феврале будет официальное заявление, которое изменит судьбу человечества

Это говорит д-р Кортни Браун из института Форсайт (Farsight). Доктор Кортни Браун занимается экспериментами по удаленному наблюдению.
На своей страничке Facebook доктор Кортни Браун пишет, что в середине февраля будет сделано заявление, которое изменит жизнь человечества. Первоначально лишь немногие будут понимать смысл заявления, и что это будет означать для человечества.
Некоторые из них будут смеяться, некоторые будут плакать.
Но со временем, мир будет знать, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день в феврале 2014 года.
Неизвестность, , что висит над нашей цивилизацией на протяжении тысяч лет ,будет решена. И как только будет получен ответ, человечество получит новое направление в развитии, сказал д-р Кортни Браун.
Очень много людей обращаются с просьбой к Брауну объяснить, что он имел в виду, и что можно ожидать от "заявления". Он написал несколько кратких замечаний. В частности, он пишет:
"Да, я знаю, что я многого не сказал. Я пока не спешу делать прогнозы. Причина задержки моих сообщений в том , что многие вещи происходят прямо сейчас. Если все будет готово, анонс произойдет завтра. Но все еще не вполне готово.
Все будет готово в феврале. Хотя можно попытаться угадать, что может произойти, но это не сулит ничего хорошего.
Тем не менее, в целях уточнения я говорю ... Нет, не будет никаких изменений в Земле и инопланетяне не высадятся к нам на планет. Нет, небо не упадет, и Земля не может быть перемещена, нет, Обама не подвергаться атаке...
То , что будет объявлено, на самом деле гораздо глобальнее. Честно. Но не все согласятся. Я говорю, что с течением времени люди будут в конце концов понимать, что общее развитие нашего вида в корне изменилась в тот день в феврале 2014 года.
Вы будете иметь некоторое время чтобы понять. Это произойдет, ждите февраля! ".

Видео с доктором Кортни Брауном:

Рейтинг:
4.5 / 2
Просмотры:
11048
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]