В доме мужчины появился странный кокон

Существо не подавало признаков жизни, хотя изначально очевидец был уверен, что это живой монстр. Мужчина разместил снимок кокона в сети и спросил у пользователей, что это может быть. Американец нашел в своем доме потусторонний кокон. Об этом стало известно из его поста на Reddit. Мужчина разместил в соцсети фото странного сиреневого кокона, который сам по себе появился на заднем дворе.

Изначально очевидец оказался напуган, о посчитал, что появление кокона связано с мистикой, ведь ранее часто замечал в доме появление полтергейста. Пользователи Reddit, которые обсудили данный снимок, упокоили мужчину. Они заявили, что подобные коконы могут создавать ночные бабочки. Мнение юзеров подтвердили и ученые. Они также обратили внимание на кокон и заявили, что его сотворили мотыльки Сондерса, которые распространены в этих краях Сиднея, а именно в Сент-Клер.

Этот кокон предназначен для развития гусениц, которые впоследствии превратятся в мотыльков. На это им потребуется приблизительно два года. Поэтому владелец дома, где поселились мотыльки, будет соседствовать с ними еще долгое время.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1336
Теги материала:
существа, Кокон
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]