В Британской Колумбии закричал Бигфут

Охотник на снежного человека считает, что ночью в лесу он услышал леденящие душу крики снежного человека. В жутком клипе, который был опубликован на YouTube организацией Sasquatch Rocky Mountain (RMSO), в течение двух минут было слышно несколько пронзительных звериных криков. 

В то время как парень за камерой не видел существо, так как кадры были слишком темными, но он и его сестра Вероника утверждали, что смогли его услышать. Те, кто анализирует клип, также считают, что это свидетельство существования снежного человека, поскольку он был замечен в Колумбии, Канада, которая, как говорят, является одним из самых распространенных мест наблюдения снежного человека.

Один из RMSO, который анализировал отснятый материал для своих 74 000 подписчиков, сказал: «Он никогда не боялся снежного человека. Я собираюсь сыграть вокализацию, которую [Вероника] прислала нам из Чехалиса, Британская Колумбия, Канада. Сначала я включу оригинал, а затем включу улучшенную версию, в которой я увеличу громкость, чтобы вы могли слышать ее немного лучше. Это просто удивительная вокализация в месте, которое я считаю бигфутом, ссылаясь на горячие точки. 

Так много наблюдений бигфута в Британской Колумбии. Отличное место для поиска снежного человека». Клип, набравший более 400 лайков, получил множество комментариев как от тех, кто верит в легендарное обезьяноподобное животное, так и от тех, кто не был так убежден.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1579
Теги материала:
бигфут, снежный человек
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]