Чем опасен выход в астрал(+видео)

Piccy.info - Free Image Hosting
1.Вы теряете ощущение времени,а точнее вы оказываетесь вне его.
В астрале вы можете пробыть месяц,а для вас пройдет лишь миг.
А еще хуже ,если вас захоронят.

2.Вы можете не вернуться в тело.
Выйти из тела вы может быть и сможете ,а вот успешно вернуться в него ?Мне известен случай,когда девочка вышла в астрал,но в тело не смогла так просто вернуться,а точнее не знала как.Она видила происходящее,подругу,которая ее трясла и думала ,что та умерла...
Ей помогла вера в Бога,она его просила ,чтобы он ее вернул,и Он видать все же услышал ее))

3.Астральные сущности могут представлять опасность
Астральные сущности - это жители астральных миров, существа, состоящие из энергии, сознания и, иногда, определенной ментальной программы (например, союзники, фантомы, лярвы и т.п.). астральные сущности воспринимаются людьми как ощущаемое присутствие, необъяснимое чувство взгляда в спину в пустой квартире, как темные образования, видимые больше в темноте или сумраке. при контакте с человеком астральные сущности могут действовать положительно, нейтрально или отрицательно. (Позже расскажу о них подробнее)

4.Вы можете быть наказаны высшими силами за свое любопытство.

5.Нарушение психического состояния.Известны случае,когда человек после выхода с астрала превращался в овощ .

6.Существуют жесткие правила.Не выхода в астрал:не выходить в плохую погоду,наводнения,полнолуния и т.д.

7.В астарльном мире очень тяжело отличить правду от иллюзии (еще тяжелее, чем в обычной жизни). В итоге в голове будет хаос из ложных видений прошлого, будещего и т.п

8. Можно также "принести" с собой из астрала энергетических паразитов - а ты сумеешь отцепить потом от себя эти сущности, квалификации на такую работу хватит?

9. И самый плохой вариант: если твоя связь с телом во время вылета излишне ослабнет, то какая-нибудь не слишком сознательная душа, спешащая на воплощение, может тебя вытолкнуть из твоего тела и занять твое место. Это бывает редко - но бывает.

Рейтинг:
4.6 / 5
Просмотры:
111609
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (6)

  • avatar 13.08.2012, 00:27

    da esli vu tak pishite chto eto bret kak togda Bog dopuskaet vuxod v astral malenkim detyam do opredelennogo momenta???mu nachinaem rasskazuvat nashim roditelyam eto i oni nam vnyshaut chto etogo ne syshestvyet i so vremyanim mu zabuvaem ob etom??ili eto vse obshii detskii bred... narod razyite glaza,esli vu ne videti etogo ili ne chyvstvuite ne znachit chto etogo net.a po povody syshnostei, eto smotrya s kakimi muslyami vu vostrale naxodites,sledite za etim i vse xorosho budet!!!

  • 1 2 3 4 5 6 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]