В Аргентине выпало 1.5 метра града всего за 15 минут

Автомобили застряли на дорогах, крыши повреждены, произошли массовые отключения электроэнергии. Сильнейший и ливень обрушились на города Алмафурте, Эмблас, Ла-Крус и Рио-Терцеро на юго-западе Кордовы, Аргентина. Более 1,5 м града собралось в течение 15 минут, он засыпал автомобили, повредил крыши и вызвал массовые отключения электроэнергии.

Всего через день после сильного града в Формозе, Аргентина в октябре, еще один апокалиптический град обрушился в невероятном количестве в течение нескольких минут в провинции Кордова, Аргентина, 26 октября 2017 года.
В городе Ла-Круз 70 миллиметров осадков выпали в течение 15 минут, а участки улиц были покрыты толстым более метра слоем града. Мощный шторм также вызвал широкомасштабные отключения электроэнергии в городе в течение нескольких часов и потоки града на улицах.

Но самые сложные ситуации были вызваны невероятным накоплением града - в некоторых частях, достигающих 1,5 метра в высоту, - на нескольких дорогах, соединяющих Ла-Круз с Каньяда-де-Альварес и Лас-Калерас.
Машины больше не могли ездить и застряли в насыпях ледяных камней! О травмах и несчастных случаях не сообщалось. На некоторых участках накопленный град пришлось удалять с помощью тракторов и погрузчиков. Это второй аномальный и сильнейший град в Аргентине в последние дни...

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1534
Теги материала:
Аргентина, Град
Категории материала:
Катаклизмы,погода
Источник:
newscom.md

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]