The Sero — вертикальный телевизор Samsung

У Samsung The Sero необычайный внешний вид. Этот телевизор с вертикальным экраном больше похож на супер мольберт, демонстрирующий видео в 4К-формате.  

Вертикальный телевизор Samsung переносит просмотр видео в другую плоскость. Если вы ничего не знали о The Sero, пришло время познакомиться с его характеристиками.

Интерьерные линейки от Самсунга 

Производитель заявил о принадлежности Samsung The Sero к интерьерной линейке — той, в которой представлены телевизоры с декором. Другие известные представители линии: 

  1. The Frame диагональю 43, 49, 55 і 65 дюймов. В режиме ожидания такое устройство может демонстрировать изображения любого формата. Этот телевизор уверенно может заменить супер инновационную картинную галерею.
  2. The Wall способен полностью закрыть собой стену. В минимальном соотношении 219 дюймов, что соответствует 5,5 метров стены, в максимальном — 292 дюйма или 7,5 метров.
  3. The Serif наделен способностями хамелеона, то есть способен подстраиваться под стену, сливаясь с ее фоном. На этом огромном экране (доступен в 43, 49 и 55 дюймах) можно смотреть погоду, фото или другие изображения.

Линейка The Sero 

Линейка The Sero просто создана для тех, кто обожает общение в социальных сетях или просто предпочитает просматривать вертикальный контент. Благодаря телевизорам этой серии это предпочтение выходит на новый качественный уровень: одним нажатием на кнопку пульта можно менять положение экрана с вертикального на горизонтальное, и обратно. 

Вертикальный телевизор Самсунг можно использоваться для поиска и просмотра контента через любимые приложения. Функционал серии Sero позволяет легко превратить телевизор в масштабную читалку или огромный планшет. 

Первая модель Samsung The Sero была презентована в мае 2019 года в Южной Корее. А международные модели вертикального телевизора появились спустя год. Начальная стоимость устройства стартовала от $1600, но постепенно снизилась до $1250-1400.  

Конструктивные особенности вертикального телевизора 

Главная фишка The Sero — возможность поворота экрана на 90°. Массивная подставка служит точкой опоры конструкции. По задумке производителя, ее невозможно отсоединить от дисплея, поэтому устанавливать устройство можно только на полу или мощной горизонтальной стойке. Обязательно нужно учитывать, что вес телевизора равен 26 кг. 

Не стоит переживать, что установка телевизора на полу снизит комфорт его использования — экран будет расположен на высоте 1,5 м от пола.  

Кроме того, в подставке спрятана многоканальная акустика, состоящая из 1 саба (4.1) и 4 колонок. Общая мощность — 60 Вт. Звук качественный, с хорошо отработанными полутонами. Так что дополнительные акустические усилители точно не понадобятся. 

Характеристики 

Размер экрана телевизора Samsung з The Sero — 43 дюйма (108 см). Дисплей — QLED с возможностью передачи изображения в качестве 4К. 

Монитор не сенсорный, но это не приносит неудобств пользователю, поскольку управлять устройство можно прямо с телефона или планшета Самсунг с помощью функции Samsung Smart View. Или же просто установив программу пульта дистанционного управления на телефон другого производителя.  

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1223
Теги материала:
телевизор Samsung, Samsung, The Sero
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]