Тетиев - город ведьм.

На Киевщине люди бьют тревогу по неожиданному поводу. Если это правда, то настоящий город ведьм — вовсе не Конотоп, а...Тетиев

Летом этого года жителям пришлось наблюдать удивительную картину. Наряд милиции в течении нескольких дней ездил к одному дому. Как оказалось, звонки были от соседей. Те жаловались, что жительницы трех домов вылезли на крышу и нижним бельем разгоняют тучи. Надо сказать, что к этому времени в Тетиеве уже больше месяца не было дождя, притом что все вокруг заливало. В милиции посмеялись, но наряд для отработки сигнала якобы отправили.

Приехали — действительно сидят! Сняли. На второй, на третий день история повторяется! Уже и люди якобы вмешались — что вы ездите, а сделать ничего не можете? На что тогдашний начальник милиции резонно ответил:

"А что я им предъявлю? Мне что, в протоколе написать, что они трусами на крыше машут?".
В итоге у несговорчивых женщин милиция позабирала все нижнее белье, которое было дома. Уже со следующего дня дожди в Тетиеве были по два раза в день.

Жители даже подумывали над тем, чтобы вернуть белье хозяйкам, но как оказалось, милиционеры его сожгли... Местные власти размышляют, а не создать ли в Тетиеве развлекательный комплекс, где бы в соответствующей обстановке можно было вкусно покушать, полистать книги о магии, пофотографироваться на метле и узнать что-то интересное о городе и его необычных жительницах...

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12463
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:
http://gorod-77.livejournal.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]