Тайна путешествий во времени

Парадокс времени

Времени не существует. Прошлое ушло, оно никогда не вернется. Будущего также не существует ... оно еще не здесь. А настоящее не существует потому , что вы не можете разделить время на достаточно тонкие ломтики, чтобы сказать, что сейчас это сейчас. Так же было бы справедливо сказать, что прошлого тоже не существует. Настоящего не существует. И будущего не существует. И все же, все они существуют, и все они продукт Божьего творческого мышления. - Гэри Стирман, Пророчество В новостях.



Путешествие во времени очаровывало людей в течение нескольких поколений, оставляя им те же вопросы: Возможно ли это сделать? Как путешествовать во времени? Ну, ответы на эти вопросы можно найти в Библии. Проблема всех людей сегодня является в том, что они «читают» Библию вместо 'изучения' Библии.

Например, в главе Откровения, у Иоанна есть видение, в котором он просто "увидел" что-то. Или,все же он был доставлен в будущие места и времени? Я считаю, что он прошел через коридоры времени и прибыл в наше будущее, где он был в состоянии видеть разворачивающиеся события, которые еще не произошли. Затем он был доставлен обратно в свое время.

Являются ли видения действительно реальностью?Может это форма путешествия во времени, когда вы не удаляетесь из вашего физического тела? Можно ли путешествовать во времени в своем уме?

Ответы на все эти вопросы можно найти в видео ниже. Пожалуйста, посмотрите их и решите для себя. Что касается меня, я думаю, что это довольно интересно. После того, как вы на самом деле проведете 'исследование' Библии, станет очевидным, что большинство христиан не хватит на все, что Библия может предложить.




Данное видео показывает, что даже наука все еще ​​заинтригована и заинтересована в изучении путешествий во времени.







Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11232
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]