Символы порчи

www.image2blog.com
Порча негативно воздействует на здоровье человека. Как известно каждый знак зодиака соответствует определенному временному периоду. И в зависимости от знака зодиака каждый человек по-разному подвержен порче. Так, например, люди символы, которых соответствуют водным стихиям, больше остальных подвержены влиянию порчи. К ним относятся такие знаки: Раки, Рыбы, Скорпионы. Это объясняется тем, что эти люди очень эмоциональны и очень зависят от окружающей атмосферы.

Например, у рыб первым признаком порчи является резкое ухудшение настроения. На втором месте идут люди, рожденные под знаками воздушной стихии. Так как такие люди достаточно общительные, то они чаще других подвергаются сглазу. Первыми символами порчи, например, у близнецов являются проблемы с дыхательной системой. На третьем месте идут люди, рожденные под знаками огненной стихии. Это довольно успешные люди. Чаще всего они занимают руководящие должности, но именно такие люди и подвергаются влиянию порчи или сглаза. Определить наличие порчи у людей, рожденных под знаками Овнов, Стрельцов или Львов можно следующим образом. У многих из них начинаются сильные головные боли, и ухудшается память.

Астрологи и маги считают, что гороскоп может рассказать о характере человека и о событиях в его жизни. Также с помощью гороскопа можно узнать вероятность наведения порчи на данного человека и возможные проблемы со здоровьем. Я маг Аруад, обращайтесь ко мне и я помогу вам в определении символов порчи на вас или ваших близких. Обратившись ко мне, я проведу точный анализ, и посмотрю есть ли символы порчи. Как известно гороскоп несет в себе заложенную жизненную программу и анализ в символов порчи просто необходим.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11340
Теги материала:
Символы порчи, порча
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]