СИГНАЛЫ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЫ БУДУЩЕГО

Как все это объяснить? Обычно полагают, что время течет только в одном направлении (принцип стрелы времени). Но нет ни одного закона, запрещающего времени идти вспять; все физические формулы действительны для времени, текущем в любом направлении!

Но как же обнаружить подобные неправильные явления, ведь отличить их от нормальных порой весьма непросто? Возможно, что специально искать и не придется, достаточно будет провести мысленный эксперимент: развернуть время в описаниях уже известных таинственных и неразгаданных событий и посмотреть, не станут ли они более понятными.

Опыт профессора Н. Козырева измерявшего скорость приходящего от ярких звезд излучения, поставил многих просто в тупик. На звезду (Сириус) наводился телескоп, в фокусе которого находился регистратор излучения (например, кварцевый генератор). Результат: датчик зафиксировал излучение, пришедшее из точки, в которой звезда видна в данный момент и где она находилась 8 лет назад (скорость этого излучения равна скорости света).

Более того, возможен и такой вариант: излучение фиксируется в точке настоящего (скорость излучения чрезвычайно большая или мгновенная), а также в точке, где она будет через 8 лет! Парадоксальный результат можно объяснить, предположив, что последнее излучение пришло из звездной системы, находящейся в будущем! Следовательно, движение сигнала происходило... против обычного хода времени!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1359
Теги материала:
секреты, Будущее, прошлое
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]