Шамбала.Мифы и реальность.


О Шамбале много упоминается в мифах и легендах разных стран нашего Мира. И имён у неё (было, есть и будет) много. Любой Мир, где описывается сказочная страна, написано о Шамбале. Для примера могу привести всем известную сказку об Изумрудном Городе или Стране Оз, где путешествовала девочка Элли со своей собачкой. Сама Страна Оз – это и есть Шамбала. На её территории находятся СЕМЬ подземных городов, хотя в этой сказке говорилось о семи подземных королях. Центральный Город Шамбалы — её Столица и есть Изумрудный Город!
У каждого из этих СЕМИ городов Шамбалы (было, есть и будет) своё название, которое сохранилось до наших дней в мифах, легендах и сказках. Сами же семь городов были построены Учителями Рас нашей 5 расы – Атлантами вокруг Столицы Шамбалы в больших удобных пещерах. Освещение им дают золотистые облака, для которых добывалось золото в Африке по инопланетным технологиям Аннунаков, когда они в последний раз посещали нашу планету во времена Конца Света Атлантов – ДО Всемирного Потопа.
Столица же Шамбалы всегда была есть и будет ПОД Кайласом и ПОД Городом Богов Тибета, который спрятан за горами и горной пустыней, как и Страна Оз, где столицей всегда был и есть Изумрудный Город.
А те изумруды на его башнях, от света которых спасали зелёные очки – это Камни Шантамани. Именно они дают много света во всех городах этой подземной страны. Импульсов Светлой Энергии, которую излучают Камни Шантамани, вполне достаточно для того, чтобы в Шамбале было так же светло, как и на поверхности Земли. Хотя, главное освещение в Столице Шамбалы даёт Душа нашей планеты!
Город Богов Тибета — это и есть Ковчег, а гора Кайлас – это гора Арарат. Хотя, на самом деле сам Ковчег – это семь городов Шамбалы, которые построили Учителя Рас 5 расы – Атланты для людей новой расы – Арийцев. А Библейский Ной был одним из Учителей Рас нашей 5 расы Атлантов, а именно 4 Владыкой Шамбалы Королём Ригденджампо!
Именно его Ноев Ковчег пристал после Потопа к горе Арарат – горе Кайлас, где Учителя Рас уже 5 расы – Атланты отобрали для сохранения “каждой твари по паре” не считая семян растений для создания новой флоры и фауны Земли, которые будут жить при новой 5 расе – нашей расе.
Карта Гипербореи дошедшая до наших дней – это карта Шамбалы, но с поверхности Земли! Эта карта – карта нашей планеты при 4 расе, сделана со стороны Северного Полюса. А Северный Полюс при Атлантах был в районе Тибета, о чём говорит осевая линия идущая от точки горы – Кайласа-Меру.Многие наши русские сказки тоже нам говорят правду. Например, Кощей Бессмертный – это и есть 4 Владыка Шамбалы – 4 Законодатель Вишну, Ной, Матсья и Король Ригденджампо. Имен у него всегда было много, только вот он был один.
По сказкам смерть Кощея была на конце иглы! Трудновато приходилось Герою искать смерть Кощея, но по другому Владыка Шамбалы не мог умереть, но желал этого, ибо ему уже надоело жить, поэтому он – 4 Владыка Шамбалы и распустил слух по миру: КАК можно убить Кощея! Его самого – 4 Владыку Шамбалы Короля Ригденджампо. Именно вот так 4 Владыка Шамбалы и умер, ибо на конце иглы был сильнодействующий яд. А уже многим позже он родился на Земле, как Иоанн Креститель, который Благословил Иисуса на то, чтобы тот дал людям Знания Божественных Истин. А ещё одна последующая его Жизнь прошла, как жизнь Николая Рериха, который всю свою жизнь посвятил поискам Шамбалы.
С Кощеем Бессмертным в паре всегда фигурировала и Баба Яга, которая по русским сказкам так никогда и не умирала – это и была Хранительница Шамбалы. Именно она являлась Управляющей Шамбалой и доверенным лицом 4 Владыки Шамбалы. И помогала ему до тех пор, пока он не умер, так как желал этого всем сердцем своим – всей Душой своей. А Хранительница Шамбалы прожила, конечно, дольше и умерла она для того, чтобы родиться и прожить жизнь, как всем известная Елена Блаватская.
Во многих сказках, мифах и легендах говорится о том, как тот или иной герой отправился за кем-то в Царство Мёртвых. Но это был НЕ Загробный Мир Царства Ночи, а ЗЕМНОЕ Царство Мёртвых, в котором живут люди находящиеся в сомати! Сомати — это полная остановка времени внутри их Вселенной! То есть, Биологическое Время или биологические “часы” людей желающих уйти в сомати – останавливаются на том этапе развития, на котором жил человек в этот момент!
Сказочные герои никогда не задерживались надолго в Земном Царстве Мёртвых. Они его только проходили, потому что их целью была Шамбала! А позволяли им проходить земное Царство Мёртвых потому, что они несли в своём сердце Любовь! Иначе бы сработала защитная система Шамбалы от зла: злых мыслей и отрицательных эмоций!
Это необходимая мера безопасности была создана ещё Лемурийцами, потому что Шамбала – это стерильная страна от любого проявления Зла, где Любовь и Доброта стоят на первом месте среди добродетельных качеств. Можно сказать, что Шамбала – это дубликат Небесного Царства Духовного Мира Богов.
Все жители Шамбалы живут в любви и согласии, помогая и понимая друг друга. Хотя, не все люди этой страны являются Учителями, но большинство из них стоят на 8 Ступени Небесной Лестницы. Именно ЭТО позволяет жителям Шамбалы жить ОЧЕНЬ долго – веками и тысячелетиями, потому что их “биологические часы” тикают крайне медленно.
Жители Шамбалы беззащитны перед людьми нашего Мира и тем злом, которое они впитывают с самого рождения. По этой причине местонахождение Шамбалы всегда скрывалось. И, как правило, все входы в неё хорошо охранялись и защищались!
Но это не означает, что Шамбала изолирована от нашего мира. Нет! Всегда существовали Порталы-Двери, через которые жители Шамбалы могли перейти в наш Мир и учить молодую расу, как надо жить, любить, растить детей. Они давали людям Основы Истинных Знаний! Это были Драконы Мудрости, которые брали себе Учеников. Брали тех, кто сам к ним приходил, чтобы ЗНАТЬ и ВЛАДЕТЬ! Так говорится во всех сказках. А приходили они, чтобы сразиться с драконом! Грубо говоря, завладеть его богатством! А какое богатство у Учителя – Дракона Мудрости? Правильно – Знания.
А, если брать во внимание наши русские сказки, то там, помимо Драконов и Змей Горынычей фигурируют ещё Ведьмы и Колдуны. Все они – Мудрые Люди, знающие Основы Истинных Знаний. Но их всегда боялись люди, поэтому им приходилось жить в укромных местах, чтобы сама природа защищала их от людской злобы, которая всегда возникала у людей от непонимания того, чем владели Учителя. А владели они Мудростью Богов.
Живя с таким Учителем-Арийцем, люди менялись внутренне так, что уже не хотели возвращаться обратно к родителям или в свою деревню. Поэтому, после обучения они сами становились Учителями – Змеями Мудрости или Ведьмами и Колдунами. И так же брали себе Учеников, передавая им Знания, которые они смогли усвоить от своего Учителя – Учителя Шамбалы! Поэтому в памяти людей такие Учителя остались, как Драконы и Змеи, Колдуны и Ведьмы, а так же Волшебницы и Феи, которых всегда боялись и боятся люди. А боятся их люди от недопонимания и по незнанию того неизвестного и неведомого, что знали и понимали Учителя. Потому что, всё, что относилось к Богам и Душе они – Учителя знали и знают до сих пор!
Единственными воспоминаниями об этих Учителях древних времён остались в Знаках Восточного Гороскопа: Дракон и Змея.
Так же по русским сказкам известно о существовании Тридевятого Царства – Тридесятого Государства куда отправлялись многие Герои за диковинками: Омоложивающее Яблоко, Жар Птица или Крылатый Конь. Речь шла о Шамбале. Владыкой этого Царства-Государства был Кощей Бессмертный, а по сути 4 Владыка Шамбалы Король Ригденджампо, который является почти бессмертным, потому что Учителя Шамбалы живут очень и очень долго, ибо их мудрость нужна Богам и жителям Земли. Но долго жить надоедает и Учителя: Либо, уходят в нирвану – смерть по желанию. Либо, умирают насильственной смертью, чтобы разделиться на Личность и на Душу.
Так же, во всех сказках и легендах упоминается о том, что пропавшие люди, когда возвращались назад в наш Мир, с удивлением обнаруживали, что прошло слишком много времени! Хотя, сами они отсутствовали всего лишь, несколько дней, недель, месяцев или лет! Эта несуразица произошла из-за того, что время в Шамбале и у нас здесь – на Земле течёт по-разному! Они спят, когда хотят спать и едят, когда хотят есть. А так как, там НЕТ зависти и злости, то Светлая Энергия их Душ НЕ растрачивается, а наоборот – увеличивается, что даёт человеку долгих лет жизни!
Ни один человек, попав в Шамбалу, НЕ хотел возвращаться обратно в наш Мир, потому что Мир Шамбалы, где живут Учителя Рас, более совершенен, чем наш Мир. Хотя, и не так идеален, как Духовный Мир Богов.
Жители Шамбалы никогда и никого НЕ выгоняют из своей страны! А так же, и НЕ задерживают у себя насильно. Там приветствуется СВОБОДА ВОЛИ и ВЫБОРА, как в Небесном Царстве Духовного Мира, поэтому тем, кому приходиться оттуда уходить выдерживают нешуточную борьбу. И эта внутренняя борьба происходит между Душой человека и его Личностью, а не с внешними проявлениями зла, которые часто расписаны в мифах и легендах! Единственное, что может помочь такому человеку в этой борьбе является Любовь.
Жители Шамбалы не только пользовались Порталами, но и имели летательные корабли, которые остались ещё от Атлантов 4 расы — виманы. А так же они смогли увеличить ассортимент кораблей, разработав другие летательные аппараты, которые имеют конфигурацию шара, но при этом имея все достоинства виманы Атлантов!
В наше время, все эти корабли Шамбалы, мы – люди 5 расы принимаем за НЛО. Если сможем их заметить. Немногие люди могут видеть их летательные аппараты сквозь их защиту. Если только они могут видеть Душой. В основном, корабли Атлантов или Арийцев Шамбалы используют для маскировки: Щит Невидимку и Облако, которое наблюдательный человек легко распознает среди других облаков, потому что оно, как бы, светится изнутри. Ни человеческий глаз, ни радары не могут видеть эти корабли! Хотя частенько, их единственной защитой бывает: ночь и естественные облака на небе.
Люди нашего Мира тоже могли попасть в их Сказочную Страну — в Шамбалу и иногда попадают до сих пор, если нечаянно находят Дверь-Портал, который связывает наш Мир с Шамбалой.
Страна Принцесс и Героев.
Страна Счастья и Веселья.
Страна Мечты и Исполнений Желаний.
Это всё сказано и рассказано о Шамбале!
Именно там жил мистический Герой нашего времени Дед Мороз и Санта Клаус! Они и на самом деле жили на Северном Полюсе, но… Но на Северном Полюсе Атлантов, а он в 4 расе был на нашем сегодняшнем Тибете!
Но Дедом Морозом стал не только сам Владыка Шамбалы, но и его Регент – Управляющий нашей Земли — он известен в нашем Мире, как Санта Клаус. Он, как доверенное лицо Владыки Шамбалы заботится о всех жителях планеты!
Дед Мороз и Санта Клаус это ДВА совершенно разных персонажа:
1. Санта Клаус – это одиночка. А вот у Деда Мороза была помощница – Снегурочка. Ею была Хранительница Шамбалы – его Регент и Советник по Управлению Шамбалой.
2. У Деда Мороза сани были запряжены лошадьми, а у Санта Клауса – оленями. Причём, лошадей у Деда Мороза было всего ТРИ, а оленей у Санта Клауса – СЕМЬ. Это говорит о том, что именно Санта Клаус летал на дальние расстояния ОТ Шамбалы и Города Богов Тибета, под которым и находится Столица Шамбалы!
Дед Мороз и Санта Клаус являлись Атлантами 4 расы, поэтому их лошади и олени УМЕЛИ летать! Но надо при этом учитывать, что сами Атланты 4 расы имели рост в 5 метров, и животные 4 расы тоже были такими же большими, соответствуя всему Миру 4 расы! Так что, и сани Деда Мороза и сани Санта Клауса были ГРОМАДНЫХ размеров под стать самим животным, которые были запряжены в них и тому, кто в них сидел: Деду Морозу или Санта Клаусу. У нас Арийцев 5 расы осталось в Родовой Памяти фрагмент того, как сани запряжённые оленями или лошадьми поднимаются в воздух и летят по небу…
У каждой расы ВСЕГДА был, есть и будет свой Дед Мороз или Санта Клаус или ещё кто-нибудь. Имя не имеет значения в данном и конкретном случае. Да и подарки Деда Мороза-Санта Клауса ВСЕГДА были, есть и будут НЕ материальные, а ДУХОВНЫЕ!
В Новый Год люди желают друг другу Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия, Удачи, Успехов, и исполнения самого заветного желания. Вот Дед Мороз-Санта Клаус и Благословляет людей на исполнение тех желаний, что были произнесены их Душой.
Тогда, и только тогда, это искреннее желание сможет достигнуть Родителя Души – Бога и человек получает ВТОРОЕ Благословение! Теперь уже от своего Отца или Матери!
Главное, желать что-то Душой – сердцем.

Так же в Шамбале живут Единороги. Если бы люди не уничтожали Единорогов в 11-12 веках, то они до сих пор бы жили на земле. Предков НЕ осуждают – их можно понять и простить. Они не понимали, что творили! Ведь, Единорог – это белый бык с одним рогом меж ушей! Зато в Испании до сих пор существует коррида боя с быком — Учение, как убить Единорога, начало которому было положено тогда, когда во Франции ещё жили Единороги…
Именно в районе Тибета, в своё время, Николай Рерих искал Шамбалу. И нашёл её…
Николай Рерих тайком посещал Город Богов и Шамбалу. Там он узнал, что Камень Шантамани, Чинтамани или Норбу Ринпоче спрятан под пирамидой Малого Кайласа на Башне Ригден-Джампо! Это он смог зарисовать в своих картинах для Будущего. На тех своих картинах, которые изображают Белого Коня с Камнем Шантамани на седле, потому что всегда считалось, что Единорог – это белый конь с рогом меж ушей, а не белый бык с тем же рогом меж ушей. Это ведь, не так романтично…
Имя этого коня было Лунг-Ла, что означало 2 Жизненные Силы – Энергию Любви за счёт Силы его Души. То есть, концентрация Энергии Любви в роге Единорога происходила за счёт большого количество Светлой Энергии Души самого Единорога.
Единорог ВСЕГДА был и есть только мужского пола! Если рождался Единорог женского пола, то у неё вообще НЕ было рогов, и она оставалась в стаде и использовалась, как обычная корова, которая в будущем могла отелиться Единорогом! Так что, вполне возможно, что потомки Единорогов до сих пор пасутся на лугах в центральной части Франции. И может быть, когда-нибудь легенды о Единорогах станут снова нашей реальностью…
Во время своей жизни на Земле и после своей смерти Единороги продолжают приносить всем живущим на нашей планете посильную помощь. А именно то, что они делали, делают и будут делать всегда – распространять флюиды Любви! Даже, если тело Единорога истлеет, то его рог будет жить своей жизнью веками и тысячелетиями. Самой Природой заложено, чтобы рог Единорога мог не только накапливать Энергию Любви, но и отдавать её, потому что Рог Единорога является Проводником Силы Энергии Любви!
Шамбале были известны эти свойства Рога Единорога, поэтому Учителя Шамбалы всегда использовали, используют и будут использовать Рог Единорога, как инструмент-проводник для концентрации Энергии Любви и Камень Шантамани тому подтверждение! Вот только Рог Единорога, который был использован для Камня Шантамани, принадлежал Единорогу 3 расы… То есть, этот Единорог был ОГРОМЕН. Ведь, Лемурийцы 3 расы имели рост 10 метров!
Так же известно, что у Камня Шантамани существуют ещё 9 фрагментов, 8 из них спрятаны в Городе Богов в Месте Голодного Чёрта. Для этих 8 Камней были использованы рога Единорогов 4 расы.
Эти Камни были оставлены для будущих Учителей, которые будут жить на Земле в течение всей нашей 5 расы. Все Камни — каждый фрагмент Камня Шантамани, предназначен только для ОДНОГО владельца, после смерти которого, они ВСЕГДА возвращаются обратно в Шамбалу!
4 Камня уже должны были быть использованы, потому что наша раса сейчас подходит к своему Срединному Циклу, который назначен на 21 декабря 2012 год. Начало этого отчёта было положено 11 августа 1999 года, когда произошло Солнечное Затмение при Параде Планет!
Ещё 4 Камня-Рога будут ждать своей очереди до конца нашей 5 расы, а это очень большой срок – ещё 10 800 лет. Всего на развитие одной расы Верховными Богами дано 21 600 лет (Н. Лединский « Совмещение Пределов»).
В принципе, проследить Пути всех 4 Камней, которые уже были использованы нашими предками, реально возможно, если досконально покопаться в нашей истории – истории Арийцев со времён Всемирного Потопа – 12 тысяч лет назад. Например:
Достоверно известно, что последним из этих 4 Камней владел Чингисхан, у которого был перстень или кольцо с этим Камнем. Рерих написал в своём Дневнике о том, что ДЕРЖАЛ в руках Камень, принадлежащий Чингисхану. Ему позволил это сделать Хранитель этого Камня.
Предпоследний из них – 3 Камень был у Короля Артура – Меч Экскалибур. Сама рукоять меча была сделана из Рога Единорога.
2 Камнем владел Иисус Христос – Чаша Грааля. Эта Чаша была целиком выточена из Рога Единорога.
А вот 1 Камнем должен был владеть Георгий Победоносец, но, что это был за предмет не известно.
Но известно одно: Эти Камни ВСЕГДА возвращаются обратно в Шамбалу, о чём говорят многие легенды дошедшие до наших дней!
Что же касается 9 фрагмента Камня Шантамани, который хранился и хранится до сих пор отдельно от остальных Камней, то его будущее было определено заранее. Он только ждёт того момента, когда сможет воссоединиться с тем, кто ему был предназначен Судьбой с самого его рождения, как Единорога! Именно Энергию её Души он сможет узнать даже через века и тысячелетия, потому что Единорога, рог которого был использован Учителями Шамбалы для создания амулета, и будущего 5 Законодателя когда-то связывали крепкие узы дружбы и любви, а их не сможет разорвать даже Время!
С 2008 года заступил на свой пост новый Владыка Шамбалы, о чём заранее всему Миру поведал Мишель Нострадамус в Письме Королю – УЖЕ королю. Ибо, в своих Центуриях Нострадамус указал открытым текстом только одну дату, от которой и надо отталкиваться при датировке Событий: 1999 год.
Центурия 10. Катрен 72:
“В году 1999 и семь месяцев (чуть-чуть ошибся Нострадамус – 11 августа 1999 года)
С неба явится Великий Король устрашения (Солнечное Затмение при Параде Планет)!
Воскресит великого короля Ангулема (бывшего Учителя Рас Шамбалы, который должен стать следующим Королём Шамбалы).
До и после того Марс счастливо царствует (Материальный Мир Земли будет существовать и до Смены Эпох и после Смены Эпох)».
[img][/img]

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11719
Категории материала:
Мифы и Легенды
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]