Древние Египтяне-Первые контактеры

Piccy.info - Free Image Hosting
Древний Египет-тогда называвшийся Камет,возник приблизительно к концу 4-го тысячелетия до н. э.По некоторым источникам в те времена они владели технологиями,которые ставят в тупик наших ученых.
Пирамиды и храмы Древнего Египта уже не первую тысячу лет привлекают внимание историков.
Особенно рисунки в пирамидах с изображениями летательных аппаратов.Кем были сделаны рисунки?Возможно ли существование авиации в древнем Египте?Были найдены фигурки самолетов,датируемые 200 годами до н.э.
Учитывая данные факты, и плюс необычно точные формы пирамид,(как известно мы встречали подобные НЛО в форме пирамид)заставляют нас предположить ,что именно египтяне имели первый контакт с внеземными формами жизни .И египетские иероглифы,которые мы видим-были языком данного контакта.Рисунок- наиболее простой способ обмена информацией.Не исключено ,что инопланетные формы жизни могли влиять на политику того времени.

Еще в 1848 году одна из многочисленных археологических экспедиций, работавших в Египте, при тщательном осмотре храма Сети в Абидосе, обнаружила совершенно загадочные и непонятные иероглифы. Они располагались прямо над входом в храм, практически под самым потолком, на высоте порядка десяти метров. Надо отметить, что иероглифов оказалось очень много - стены просто пестрели странными значками, откровенно поставившими удивленных исследователей в тупик. Единственное, что они сумели понять: ими обнаружены не просто тексты древнего письма, а изображения доселе невиданных странных предметов, возможно механизмов неизвестного назначения.
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13308
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]