Рядом с Солнцем зафиксировали огромный флот инопланетных кораблей

Мария Г. Хилл из Салема, штат Индиана, сделала невероятную находку. Ей нравится собирать живописные фотографии, чтобы делиться ими на собственной платформе, но она никогда не ожидала, что наткнется на что-то настолько странное.

Когда она заметила нечто, похожее на огромный флот НЛО, появляющийся из большой спирали около Солнца, для нее это был просто еще один день. Она сразу же начала фотографировать и заметила, что НЛО оказались отличными друг от друга. Были и крупномасштабные, которые, мягко говоря, поражали, но поблизости, что-то похожее на массивный флот меньших НЛО следовало за ними.

Некоторые сомневающиеся говорили, что все это было огромным недоразумением, утверждая, что видимые на линзах точки — это просто светлые пятнышки. Мария, с другой стороны, уверена в своей находке, утверждая, что наткнулась на нее и увидела ее своими глазами прямо перед собой.

О событии она написала на своей странице в Facebook, где также разместила фотографии. Она утверждала, что просто занималась своими делами, когда заметила их в небе прямо над собой. Именно тогда она достала свой iPhone 8, на который она надела адаптер для объектива камеры, что позволило ей делать гораздо более качественные снимки. Именно тогда она обнаружила спираль, которая, по ее мнению, была чем-то вроде червоточины, из которой появился флот.

Рейтинг:
3.5 / 2
Просмотры:
11262
Теги материала:
солнце, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]