Рейс MH-370 нашли? Новая технология слежения показывает, что ...

Новая технология слежения, возможно, наконец-то раскрыла тайну рейса MH-370, который исчез 7 с половиной лет назад.

Британский аэрокосмический инженер Ричард Годфри провел последние 9 месяцев, используя новую технологию слежения, известную как «распространение слабого сигнала», в сочетании с данными спутниковой системы связи на борту MH370, чтобы отслеживать обреченный последний полет пропавшего самолета.

Цитата
«Вместе эти две системы могут использоваться для обнаружения, идентификации и локализации MH370 во время его полета в южную часть Индийского океана», - сказал он 7news.


Согласно его отчету, самолет разбился примерно через минуту после последней спутниковой связи в 8.19 утра над Индийским океаном.

Он утверждает, что определил точные координаты места крушения и падения рейса 370 Malaysia Airlines на дно южной части Индийского океана, вселяя новую надежду, что самолет будет найден.




Он считает, что обломки находятся в 1900 километрах к западу от Перта, на глубине 4 тысячи метров, что позволяет экспертам отточить более конкретные подводные поиски. Прошло 7 с половиной лет с тех пор, как пропал рейс Malaysia Airlines, на борту которого находилось 239 человек.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1343
Теги материала:
рейс, MH-370, самолет
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]