Пророчество Нострадамуса, найденное в библиотеке Ватикана.

Каждый год десятки пророков и лжепророков предсказывают конец света. Пророчеств Апокалипсиса предостаточно, особенно в дни Рождества и Нового года . Конец человеческой расы пророчествовали в Новом Завете в Библии , в откровениях Иоанна Богослова, Майя , Ванга , Дынов , Нострадамус.
И не уступая традиции, накануне одного из самых святых христианских праздников - Рождества , мы накормим вас очередной порцией зловещих пророчеств.
Нострадамус
По данным журнала США "Фортуна" ,эксперты, которые работают в одном из самой богатой и таинственной в мире библиотеке - Библиотеке Ватикана, смогли расшифровать средневековую рукопись Нострадамуса, которая содержит пророчество о конце человечества. Эту рукопись Ватикан тщательно скрывал, но все рано или поздно становится явным.
Конец света
В пророчестве Нострадамуса говорится, что Апокалипсис начнется в 2025 году. Француз твердо убежден, что события, которые приведут к концу человеческой расы, будут необратимыми и станут результатом крупномасштабной космической катастрофы.
Метеорит
Катастрофические события ждут нас в скором времени - Солнце постепенно потеряет свою световую мощность и попросту начнет гаснуть . Пик охлаждения звезды, которая поддерживает жизнь и баланс в нашей солнечной системе, произойдет в 2019 году.
В течение следующих нескольких лет в нашей солнечной системе пролетит несколько комет . Одна из них ударит в Марс . В результате столкновения красная планета расколется на нескольких крупных обломков, которые будут летать в пространстве. Один из них возьмет смертельный курс на Землю.
Крах Марса приведет к изменению гравитационных сил Земли . Но это незначительная проблема человечества. Гигантский кусок Марса будет двигаться в сторону Земли.
Военные силы планеты создадут Альянс спасения. Все страны объединятся , чтобы противостоять угрозе из космоса. Высокие технологии помогут взорвать обломок Марса на безопасном расстоянии и основной удар придется на Луну .
Спутник Земли будет взрываться и разрушаться. Обломки Луны закроют атмосферу Земли плотным облаком, которое будет блокировать Солнце. Вместо ожидаемой «ядерной зимы» и тьмы, наша планета начнет бесконтрольно поднимать свою температуру.
В 2060 температура Земли повысится до уровней, которые станут смертельными для всех живых организмов. Жизнь исчезнет из всех уголков земного шара, перестанет существовать в даже в самых глубоких глубинах океанов. Люди исчезнут навсегда с лица Вселенной.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1740
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]