Призрак умершего питомца ходил по одеялу

Пользователь Reddit опубликовал странное видео. На видео изображено синее одеяло, лежащее на полу в его доме. Поверхность покрывала странно движется, как будто по ней ходит что-то невидимое.

При этом автор видео также показывает, что под покрывалом нет посторонних предметов, только гладкий ковер.

«Это случилось вчера, перед тем, как я пошел на работу. Хочется думать, что это призрак мертвой кошки моей дочери, потому что прах кошки хранится в нашем доме в урне », — пояснил автор видео.

Девушка садится на такое же одеяло чуть дальше, и после того, как мужчина переворачивает одеяло и снова опускает его на пол, на одеяле снова появляются движения.

На этот раз они выглядят так, как будто кошка подходит к краю покрывала и уходит. В комментариях пользователи предположили, что это может быть какой-то фанатский трюк или что-то спрятанное внутри самого покрывала.

Но многие люди верили в «привидение кошки», а некоторые рассказывали свои истории о том, как к ним пришел призрак их умершего питомца.

По словам автора видео, на самом деле в момент «прихода призрака» в комнате был небольшой вентилятор, но он стоял сбоку на кухонном столе, и воздух от него выходил наружу. совершенно другое направление.

Он также заявил, что если бы это действительно был эффект кухонного вентилятора, это было бы часто, потому что у них был этот вентилятор все лето, а «призрак» заметили только вчера.

Его поддержал один из комментаторов, который написал, что версия с веером была странной, потому что он никогда не видел, чтобы фанаты создавали поток воздуха, который создавал бы впечатление, будто какое-то животное, подобное мышке, ползет под одеялом.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1182
Теги материала:
Призрак, одеяло, питомец
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://tayna24.ru/muzhchina-zasnjal-chto-to-nevidimoe-idushhee-po-odejalu/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]