Призрак солдата в шахте


Наверно старый ролик,но вижу впервые(дата видео довольно свежая откуда взято не нашёл)

Старые туннели по добыче каменного угля в Японии вот уже много лет стоят закрытыми. Только когда инженеры спустились в шахту, чтобы проверить уровень радиации, выяснилось, что в туннеле обитает призрак.Группа японских инженеров была направлена в старые туннели времен Второй мировой войны, расположенные в нескольких милях от предполагаемой утечки реакторов. Целью специалистов было проверить уровень радиации.

Эти туннели использовались для добычи каменного угля во время Второй мировой войны, а в настоящее время закрыты: ни один человек не может туда попасть. Глубина туннеля составляет примерно 1500 футов. Все действия инженеров фиксировались на видеокамеры. Неожиданно все приборы дали сбой, а камеры словно сошли с ума. Позднее, когда стали пересматривать пленку, на ленте было замечено появление призрака солдата. Если вы будете слушать очень внимательно, то сможете услышать голос, пару раз говорящий «ближе» во время видео.

Уровни радиации в туннеле были обнаружены в очень небольших количествах, не вредных для человека, но видимо, достаточных для пробуждения духа солдата из далекого прошлого.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1807
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]