Признаки присутствия призраков в вашем доме.

Если вы задумались о том, если призраки в вашем доме и нашли эту статью через поисковые системы, то это уже является поводом для беспокойства. Вас что-то тревожит, что-то неизвестное, что вы ощущаете, но не можете понять что это такое.
В сети описано множество различных признаков присутствия призраков по близости с людьми, но они не полные. Часть из них написаны не сведущими людьми, никогда не сталкивающимися с паранормальными явлениями.

1. Шорохи в доме.
Порой, по ночам, призраки начинают шалить. Днем мы их не слышим из-за шума улиц и автомобилей. Как только наступает ночь и вы ложитесь спать, ваш слух обостряется и вы лучше слышите все мельчайшие звуки. Услышать призрака можно. Они состоят из эфира, который прозрачен, но все же имеет массу и значит, может воздействовать на физические предметамы. Скрипы, шаги, шарканье в доме - призраки того, что вы в квартире не одни. (Испытано на себе)

2. Закупоривание ушей. Иногда происходит с того ни с сего, что вы начинаете хуже слышать на какое-то ухо. Оно как бы закупоривается. Это происходит в результате перепада давления. Присутствие призрака способно как раз создавать эти перепады, когда он находится около вас или пытается с вами взаимодействовать. (Испытано на себе)

3. Ветерок по коже. Легкий ветерок по коже в квартире с закрытыми окнами или легкое ощущение прикосновения чего-то очень легкого, словно ласкание кожи. Может быть даже холодок по коже. Призраки могут вызывать колебания воздуха и немного менять его температуру. Подобные явления являются доказательствами нахождения призраков. (Испытано на себе)

4. Физический контакт. Иногда между призраками и живыми людьми могут возникать физические контакты. Это происходит с энергетически насыщенными призраками. Они могут фокусировать свою энергию на определенном объекте и воздействовать на него. (Лично у меня был подобный опыт. Я был резко схвачен за ногу призраком. После отдергивания ноги, физический контакт прекратился.)

5. Запахи. Странные запахи в помещении. Происходит очень редко , но возможно. Эти запахи могут быть резкими и исходить из ниоткуда. Они могут напоминать что-то: например, сигаретный дым или запах цветов.

6. Страшные сны. В доме, где есть призрак, происходит смешение энергий, вашей и призрака. В итоге, вы очень часто будете видеть сны , за частую, вам не понятные, возможно ужасы.

7. Ощущение, что за вами наблюдают.
Некоторые люди чувствуют потусторонний мир лучше остальных, и могут чувствовать на себе взгляд мертвых. Если вы чувствуете, что кто-то или что-то следит за вами, оглянитесь вокруг. Возможно, вы заметите что-то необычное – что-то такое, что может указывать на присутствие иной сущности. Это чувство часто возникает при переезде в новый дом – призраки изучают новых хозяев.

8. Зрительный контакт или галлюцинации. 100% доказательством присутствия призрака является зрительный контакт. Сущность демонстрирует себя. Вы можете видеть передвигающееся свечение, можете видеть силуэт человека, проходящего через стену. Призрак может сидеть в кресле, в углу комнаты, лежать на вашей кровати. Он может заговорить с вами. В таком случае важно понять, зачем он здесь – то ли он просто блуждающая душа, то ли хочет предупредить вас. О чем-то важном. (Лично у меня не было опыта зрительного контакта с призраком, но были предпосылки - я видел на стене образ свечения двери. Это словно дверь, за которой горит свет. Возможно, это была дверь в тот мир. Мимолетные тени в доме. Видел отражение тени человека в комнате, в которой никого не было. Понял не сразу, что в ней никого нет, а когда окликнул человека и не услышал ничего в ответ. Зайдя туда, никого не обнаружил и сильно испугался. Так же было что-то на подобии галлюцинаций, с присутствием диких животных или насекомых - пауки на стене, волки.)

9. Паралич во сне. Паралич во сне является еще одним подтверждением , что у вас есть призрак. Вы просыпаетесь посреди ночи и не можете сдвинуться с места или заговорить. В тот же момент вы понимаете, что рядом с вами есть еще кто-то. Иногда в этот момент может происходить и физический контакт. Главное - перебороть паралич и взглянуть на гостя. (Из личного опыта. Испытывал этот феномен больше десятка раз. В один раз мне удалось перебороть себя, повернуть голову и увидеть это существо. Это было нечто, похожее на гнома-карлика. После того, как я его увидел, то моментально заснул. Так же был случай физического контакта , когда я почувствовал боль в легких , словно нечто пронизывало меня всего насквозь. В этот момент были мурашки по всему телу.)
Если вы думаете что это сон, то будьте уверены, что это не так. Однажды во время очередного "визита" я решил перебороть и ущипнуть себя до крови. Как вы понимаете , это все реально.

Тонкий мир находится рядом с нами. Он неизведан. Причины появления призраков нам не известны, но они существуют. Все что мы можем сделать - попытаться ужиться с ними в одном доме, подружиться. Если не подружиться, могут быть проблемы. Есть возможности от них избавиться, но для этого надо понять, что это за призрак и что его привело в наш мир и что ему нужно. В общем, для каждого случая это уникальные методы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11892
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]