Предсказания жаркого лета самыми сильными экстрасенсами

Самые известные экстрасенсы США и других стран сделали свои предсказания на 2012 год, которые были зафиксированы дотошными журналистами. Видимо, для того, чтобы потом уличить ясновидцев в шарлатанстве. Или наоборот – в случае правильно угаданных событий раструбить о новых случаях проявления таинственного и непознанного.

Что же предсказывают самые известные экстрасенсы на 2012 год для США, России и остального мира?
По мнению Ламонта Гамильтона, Россию ожидает жаркое лето. И в смысле температурных рекордов, и в плане социально-политической активности. Наряду с Российской Федерацией, катаклизмы в политическом устройстве возможны также в Китае, Таиланде и Северной Корее. Здесь, по словам провидца, стремления миллионов людей к более обеспеченной и стабильной жизни пойдут прахом из-за действий правителей. Из других предсказаний Ламонта Гамильтона: иранский президент Махмуд Ахмадинежад будет отстранен от власти, в России произойдут две аварии/катастрофы с космическими аппаратами, конца света в декабре не будет.
Джуди Хэвенли, которая входит в число ста лучших экстрасенсов Америки, предсказывает рождение мальчика у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Россия станет членом Всемирной торговой организации, Барак Обама будет переизбран на второй президентский срок. Будут наблюдаться перебои с энергоснабжением в Париже, Лас-Вегасе, Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.
Ясновидящая Никки, которая предсказала землетрясение и цунами в Японии, восстание в Сирии, смерть Элизабет Тейлор и Эми Уайнхаус, утверждает, что в этом году землетрясение уничтожит большую часть Мехико. Никки вообще щедра на мрачные прогнозы. По ее словам, катастрофическое землетрясение ожидает также Калифорнию. Участятся случаи необъяснимой гибели животных. Кроме того, животные и птицы будут нападать на людей. На биржах всего мира произойдет крах подобный тому, что имел место в 1929 году. Карта мира изменится вследствие трений и конфликтов между странами. Самолет врежется в Белый дом в Вашингтоне. И – самое ужасное – певица Мадонна сломает ногу.
Весьма популярный в США экстрасенс Сидни Фриман говорит, что соперником Барака Обамы на президентских выборах будет Митт Ромни. Обама легко победит его и снова станет президентом США. Дженнифер Энистон выйдет замуж в 2012 или 2013 году. Джордж Клуни станет отцом. Вопреки предсказаниям майя, мир не перестанет существовать в декабре 2012 года.
Блэр Робинсон, дар которого признала даже газета Washington Post, предсказывает взрыв на круизном лайнере. Другие события года: Брэд Питт и Анджелина Джоли сочетаются браком и усыновят еще одного ребенка. Член британской королевской семьи погибнет в автокатастрофе. У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится ребенок. Засуха в центре и на западе США и на юге России.
Близнецы-экстрасенсы Терри и Линда Джеймисон, предсказавшие 11 сентября, утверждают, что обвала мировой экономики не будет. А вот землетрясение в Мексике и Лос-Анджелесе непременно случится. Большинство терактов, которые готовятся в крупнейших городах Америки, будут сорваны.
Вот такие предсказания. Осталось подождать недолго, чтобы увидеть, кто действительно обладает даром, а кто порет чушь.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
13444
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]