Постареть на 50 лет за 2 дня!Невероятно,но факт!

Сейчас женщине 26 лет. Она продолжает стареть, хоть и не так быстро. Как пишет газета The Sun, печальная история вьетнамки началась в 2008 году. У нее развилась сильная аллергическая реакция на морепродукты. Однако воспользоваться услугами официальной медицины девушке было не по карману – она и ее муж люди небогатые.
Image Hosted by pixs.ru
Страдающая от зуда Нгуен Тхи Пхуонг обратилась к представителям нетрадиционной медицины. На некоторое время наступило облегчение. Но одновременно девушка с ужасом стала замечать признаки стремительного старения. Причем, изменялось не только лицо, но и все тело – кожа становилась морщинистой, обвисала. Прежними остались только волосы, зубы, острота зрения и быстрота ума. Врачи не могут прийти к однозначному объяснению причин произошедшего. Феномен стремительного старения достаточно редок.
Image Hosted by pixs.ru
Было зафиксировано не более двух тысяч случаев по всей планете. Одни медики утверждают, что это – липодистрофия. При этом заболевании подкожный слой жира стремительно распадается, и кожа обвисает. Спровоцировать быстрое развитие болезни могли стероидные препараты, которые используются в нетрадиционной медицине. Другие врачи убеждены, что Нуген Тхи Пхуонг страдает мастоцитозом - заболеванием, при котором тучные клетки (вырабатывающие гистамин клетки, вовлеченные в иммунные реакции) накапливаются в коже и иногда в других органах. Болезнь эта неизлечима, можно только бороться с симптомами.



Но все доктора сходятся во мнении. Что девушке необходимо пройти более тщательное обследование, чтобы установить окончательный диагноз и попытаться найти способы лечения. Муж молодой женщины 33-летний Нгуен Тхань Туен уверяет, что по- прежнему любит свою жену, несмотря на то, что она внешне она изменилась почти до неузнаваемости. На люди юная старушка выходит только в специальной маске.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1851
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]