Что такое "не везет"...

Piccy.info - Free Image Hosting
Пара молодоженов из Швеции решили растянуть свой так называемый медовый месяц на целых четыре, с целью провести по месяцу в различных уголках земного шара. За это незабываемое кругосветное путешествие Эрика и Стефан Сванстром умудрились быть застигнутыми шестью различными природными катастрофами.
Все началось в декабре 2010-го, когда влюбленная парочка уехала в Германию. В Мюнхене они застряли, после того как аномальные снегопады блокировали всю Европу. А 6 декабря именно в Мюнхене, где отдыхали молодожены, была зафиксирована самая суровая метель из тех, что произошли в Европе.

Вскоре пара решила взять курс на Австралию, где ни снега, ни метели им не угрожали. Но там их ждали другие катастрофы. Когда они отдыхали в Кернсе, как раз там разбушевались сильнейшие порывы ветра. Когда пара проезжала Брисбен, молодоженам «посчастливилось» застать наводнение века, а на окраинах города Перта - масштабные лесные пожары.

Затем, прибыв в Новую Зеландию в Крайстчерч, Эрика и Стефан пережили землетрясение в 6,3 балла, которое привело к гибели более сотни людей.

Но это было ничто по сравнению с подземными толчками в 9 баллов в Японии, которые произошли 11 марта - влюбленные из Швеции именно в это время оказались в Стране восходящего солнца.

Как сообщает французский сайт zigonet.com, остается только надеться, что парочка решит завязать с путешествиями…

msk.kp.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1777
Теги материала:
Что такое не везет...
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]