Полицейский из Мерсер Айленда прострелил себе задницу

Сидение во главе стола на рождественском ужине будет не простой задачей для офицера полиции из Мерсер Айленда, после того, как он случайно выстрелил себе в задницу из табельного оружия.
Сотрудник Департамента полиции Мерсер Айленда с семилетним стажем находился на задании в составе межведомственной целевой группы, занимавшей поиском наркотических веществ во время обыска в одном из домов на побережье. Группа уже заканчивала обыск и собиралась покинуть помещения, поэтому офицер полиции стал вкладывать оружие в кобуру, но промахнулся. Когда же он повторно попытался засунуть оружие на место, пистолет соскользнул назад и выстрелил.

«Он просто прострелил себе ягодицы, но я уверен, что с ним все будет в полном порядке», - сказал начальник полиции Мерсер Айленда Лесли Бернс. Пострадавший офицер с огнестрельным ранением ягодиц был доставлен в медицинский центр Харборвью. С ним уже была проведена предварительная беседа полицейским отделом по охране труда, тем не менее надзорной службе не удалось в точности выяснить причину, по которой его пистолет выстрелил.

«На самом деле, нас больше всего беспокоит здоровье нашего офицера полиции и обеспечение полной безопасности наших сотрудников во время исполнения служебных обязанностей. Мы не собираемся никого обвинять или преследовать», - объяснил журналистам начальник полиции Бернс.

Он заявил, что как только пострадавший офицер полиции снова станет на ноги, они снова проведут с ним беседу, для установления подробностей произошедшего и получения информации для принятия соответствующих мер предосторожности для того, чтобы подобные плачевные случаи больше никогда не повторялись.

«К огромному счастью, такие случаи у нас не происходят регулярно. И я этому безумно рад», - говорит начальник полиции, - «Я руковожу Департаментом полиции Мерсер Айленда уже около семнадцати лет, но это действительно первый случай – ничего подобного у нас раньше не происходило».

Больше всего раненый в зад полицейский переживает, что он не успеет выздороветь до Рождества – ведь именно он должен сидеть на самом почетном месте на рождественском ужине в качестве главы семьи, а Рождество для его семьи является самым главным праздником в году.
Василий Борисов

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1492
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://fedpost.ru/lydi/40779-policejskij-iz-merser-ajlenda-prostrelil-sebe-zadnicu.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]