Полезная еда по знакам зодиака

Полезная еда по знакам зодиака:

  1. Овнам не желательно баловать себя тяжелой и острой едой. Следует минимизировать употребление приправ и специй. Самый полезный для знака фрукт - грейпфрут. Овну необходимо есть баранину и козлятину.
  2. Тельцы любят много и вкусно покушать, что сказывается на склонности к полноте. Говядина - мясо для Тельца. Следует употреблять много ягод, фруктов и овощей. Внести в свой рацион побольше укропа, петрушки, томатов и шпината. Также полезно употреблять ячмень, овес, рожь и пшеницу.
  3. Близнецы, принадлежащие к стихии Воздуха, славятся неправильным расходом энергии. У них обычно достаточно крепкое здоровье. Этому знаку зодиака обязательно необходимо есть орехи и птицу.
  4. В рационе Рака должны преобладать любые виды крабовых.Также надо кушать кокос, папайю, лимон и виноград. Среди овощей - капуста, репа, латук, чеснок, огурцы и картофель.
  5. Львы часто жалуются на сердечно-сосудистую систему, поэтому должны быть внимательны при выборе питания. Следует избегать жирной пищи. Из мяса полезна дичь. Из фруктов - ананасы, овощей - кабачки, злаков - рис. И побольше зеленого чая.
  6. Девам, склонным к кишечным болячкам, рекомендовано употреблять морковь, картофель и побольше волокнистых продуктов. Из мяса - телятина. Полезен гранат и абрикосы. Кроме того, необходимо пополнить рацион цветной капустой, сельдереем и орехами.
  7. Весам предпочтительно вегетарианство. Также им полезна рыба. Избегать мучного и сладкого.
  8. А вот Скорпиону необходимо употреблять в первую очередь много морепродуктов.
  9. Стрельцам полезны все блюда с корицей, она превосходно снимает стресс. Из мяса - ветчина, свинина. Фрукты - инжир, финики, манго. Овощи - капуста, зелень и чеснок.
  10. Козерогам рекомендуется употреблять все продукты, содержащие кальций.
  11. Водолей должен сделать упор на цитрусовые и все виды морских продуктов. Из овощей - свекла, баклажаны, петрушка.
  12. Рыбы подвержены желудочным заболевания, также их беспокоят головные боли. Необходимо употреблять морские дары и салаты с лимоном и листочками мяты. Из фруктов - манго, финики, инжир.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1743
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]