Подземная сеть ,построенная еще в Средние Века

В своей новой книге "Тайны подземных дверей Древнего мира"/Secrets Of The Underground Door To An Ancient World доктор Каш уверяет, что у него достаточно найденных по всей Европе доказательств возрастом свыше 12 тысяч лет, чтоб отстаивать эту теорию.
www.image2blog.com
В Баварии был найден туннель протяженностью 700 метров, а в Австрии похожий в 350 метров. По словам Каша все это остатки грандиозных подземных сооружений, опутавших всю Европу и таких туннелей с разветвлениями было тысячи от Шотландии до Средиземного моря.
www.image2blog.com
При этом большинство из них ненамного больше чем кротовая нора, достигающие в ширину всего 70 сантиметров, куда едва мог протиснуться современный человек. Отрезки туннелей ведут в тупики или широкие камеры, которые могли использоваться как хранилища.

Одни эксперты считают эти туннели вынужденной защитой человека от множества наземных хищников. Другие считают их чем-то вроде магистралей для быстрого и безопасного путешествия.

В книге также отмечается, что большинство входов в такие туннели найдены под старыми церквями. Возможно христианские священники считали туннели источником язычества и старались их как бы прикрыть собой. В некоторых старых писаниях утверждается, что такие туннели являются путями в Преисподнюю.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1833
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]