По каким критериям выбирать бассейн для дома

Любая территория возле дома может стать еще более привлекательной и комфортной, если установить плавательный бассейн. Искусственный водоем – это спасение, особенно в жаркие дни лета. Если вы заинтересовались таким вариантом, то компания из Одессы «Вашбас» готова выслушать ваши пожеланий и предложить оптимальный вариант бассейна. На каталогах нашего интернет-магазина вы сможете приобрести как готовые конструкции, так и заказать индивидуальный проект. Наши эксперты справятся с любой задачей, так как работают в своей области уже свыше 15 лет и знают, как угодить даже самому требовательному клиенту. 

В чем выгода от покупки современных бассейнов?

К нам обращаются люди, которые планируют реализовать мечты о собственном бассейне. Мы предлагаем современные модели бассейнов, произведенные из сверхпрочных и долговечных материалов: композит, стекловолокно, полипропилен. Стекловолоконные и полипропиленовые бассейны уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны и пользуются  высокой популярностью сегодня. 

Обратившись в одесскую компанию «ВашБас» для заказа бассейна, вы приобретаете целый ряд преимуществ:

  1. Длительный период службы. Бассейны из стекловолокна и полипропилена прослужат не один десяток лет, а их яркий и привлекательный дизайн будет радовать хозяев своим неизменным видом. 
  2. Простота и легкость монтажа. Сотрудники фирмы установят чашу на объекте в среднем за 10 дней. То есть, буквально через пару недель уже можно пользоваться бассейном. 
  3. Высокий уровень надежности. Поверхности чаши не подвержены влиянию негативных факторов окружающей среды. Отсутствие швов означает то, что не придется часто тратить деньги на ремонт. 
  4. Безопасность и здоровье. На поверхности конструкции не развивается грибок, плесень и не размножаются водоросли. При намокании материал не скользит, а это является гарантией, что никто не получит случайной травмы в ходе водных процедур.
  5. Экономия в уходе. Вода в чаше быстро не остывает, соответственно, потребуется меньше химикатов для поддержки чистоты жидкости. Чаша легко чистится от разного рода загрязнений и не боится агрессивных моющих средств. 

Если вам нужен качественный, красивый и долговечный бассейн, то заходите на сайт vashbas.com в удобное время. На сервисе одесской компании «ВашБас» отобраны модели искусственных водоемов различных форм, размеров и цветовых оттенков. Просмотрите каталог, чтобы оформить заказ понравившейся конструкции либо оставьте заявку для индивидуального проекта. Остались вопросы – звоните по указанным номерам телефона для уточнения всей необходимой информации. 
 

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1551
Теги материала:
бассейн для дома, бассейн
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]