Лунатизм,реальное объяснение

Piccy.info - Free Image Hosting
Думаю, что каждый слышал истории о лунатиках, которые ходят ночами по дому с закрытыми глазами и даже выходят на улицы. Так вот это правда. Такие люди существуют, и феномен этот называется лунатизм или сомнамбулизм. Чаще всего такое состояние бывает у детей, примерно у 15 % и только у 2% взрослых.
В этом состоянии человек порой может делать то ,чего не сделал бы никогда в реальности,например,пройти по проводу ,который находится под высоким напряжением.
Piccy.info - Free Image Hosting
Причины:
У нас принято искать проблемы в психике человека,относить это к переутомлениям ,ночным посиделкам и тому подобному.
Отчасти это так,но на самом деле причины совсем другие.Как вы видите врачи не могут 100% не то что вылечить, а даже объяснить,что это такое)))
Все очень просто.
Как известно ,луна обладает сильными энергетическими свойствами и именно она (полная луна) является временем проведения магических ритуалов,шабашей...Она усиливает магические свойства магии,а почему?Потому что именно в полнолуние грань между астральным и нашим миром становится максимально тонкой.Наиболее сильные сущности в полнолуние могут проникать в наш мир и воздействовать на людей(особенно детей),так как у них еще слабая энергетика,и бороться с такими сущностями еще не способна.В итоге эти сущности ,пока ребенок спит,имеют возможность почувствовать себя живым.))
Piccy.info - Free Image Hosting
Не советую будить лунатиков.Это чревато серьезными последствиями.
Во первых,ребенок может проснуться и сильно испугаться,упасть,сущность тоже испугается и может нанести неосознанный вред при выходе из тела.Потому ,ждите пока сущность нагуляется,как правило,они доставляют тело на место парковки,от куда и угнала))

Защита:серебро,развитие духовности
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13592
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]