Perseverance уже сделал находку на Марсе

Новый марсоход NASA прислал на Землю первые снимки в высоком разрешении. Perseverance оснащен инструментами, которые могут поворачивать камеры на 360 градусов и делать панорамные снимки Красной планеты. После публикации фотографий некоторые пользователи заметили на них странные объекты.

Миссия Mars 2020 американского аэрокосмического агентства привлекла к себе внимание во всем мире. Не остались в стороне уфологи и сторонники мирового заговора. Они сразу же решили, что запуск марсохода таит в себе массу загадок и недомолвок со стороны правительства США и ученых NASA.

Пользователи Сети обсуждаются загадочные объекты, которые запечатлела камера марсохода. Многие считают, что это явно рукотворные предметы, выполненные из металла. Появлению металлических объектов на Марсе существует разумное объяснение. Они могут являться частью системы приземления ровера, например, тепловым щитом.

Однако независимых исследователей не удовлетворяет такая версия. Они ссылаются на официальную карту NASA, на которой «обломки приземления» марсохода обозначены значительно дальше от камеры Perseverance.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1274
Теги материала:
Perseverance, Марс, Находка
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://u-f.ru/news/science/u10/2021/03/01/311750

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]