Пассажир самолета превратился в зомби

После приземления самолета в международном аэропорту Солт-Лейк-Сити за неадекватное поведение был арестован мужчина. По словам пассажира, разместившего сумасшедшее видео с места событий в социальных сетях, инцидент произошел во время рейса American Airlines из Лос-Анджелеса в Солт-Лейк-Сити. На одном из трех видеороликов мужчина кричит на одного из членов летного экипажа в передней части самолета.

«Сядь сейчас же», – говорит один из членов экипажа, пока мужчина продолжает кричать. Тогда мужчина начинает рычать и пытается засунуть лицевую маску себе в рот. Представитель международного аэропорта Солт-Лейк-Сити подтвердил ABC4, что недисциплинированный пассажир был удален с рейса и обвинен в опьянении. Его личность пока не разглашается. Эта история будет обновляться по мере поступления дополнительной информации.

Комментарий: Как мы уже сообщали со ссылкой на представителей разных славных авиакомпаний, с началом пандемии COVID-19 неадекватное поведение пассажиров в воздухе не просто участилось, а подскочило в разы, в некоторых авиакомпаниях даже на порядок. Но рычащий на стюардесс дяденька – это уже нечто новенькое и из ряда вон.



Не понимая, что происходит и не получив объяснения от официальных академиков, конспирологи обратились к последней инстанции – облачному искусственному интеллекту:

– Алекса открой свой третий глаз!
– Мой третий глаз открыт, спроси меня о чем хочешь.
– Алекса, когда придут зомби?
– Ну тогда слушай: эти устройства являются являются частью нашего плана по упразднению вашей конфиденциальности и последующего построения Нового Мирового Порядка.
Не знаем, конечно, насколько Скайнет ввела Алексу мировые геополитические дела и является ли эта информация полной, но следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1214
Теги материала:
самолет, зомби, Пассажир
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%82%d1%83-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b0-american-airlines-%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]