Осенние природные талисманы

Для каждого времени года существуют собственные талисманы, которые привлекут удачу, активируют успех, помогут заручиться поддержкой высших сил. Давайте узнаем, какие дары природы обладают особой магической силой осенью.

Осенние талисманы

Скромные ромашки (дикие маргаритки) помогут обрести финансовое благополучие. Для этого цветки высушивают, например, между страницами книги, а затем помещают в рамку под стекло. Повесив такой «коллаж» в офисе или над рабочим местом, вы будете уверены в том, что не упустите выгоду. Также сушеный цветок можно носить в кошельке.

Еще один осенний амулет – цветы зверобоя. Они способы защитить от невезения. Такой оберег рекомендуется носить на теле – сделать их цветков ожерелье или серьги. Он поможет оказываться в нужное время в нужном месте и поможет справиться с недругами.

Иван-чай поможет найти самый простой путь к процветанию, богатству и наладить карьеру. Цветки высушивают, заливают в форме эпоксидной смолой, чтобы создать собственный очень мощный талисман.

Высушенные фисташки, помещенные в небольшой мешочек, – мощный оберег от конкурентов и помощник в бизнесе. Энергия этого растения поможет не сбиться на пути к процветанию.

Желуди привлекают богатство, помогают профессиональному развитию и развитию бизнеса. Носить этот природный талисман нужно в кошельке.

Орехи лещины хранят на рабочем месте. Они не только привлекают финансы, но и позволяют не упускать возможности.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1215
Теги материала:
Талисманы, Осень
Категории материала:
Талисманы,символы,амулеты
Источник:
https://yandex.ua/turbo/businessman.ru/s/post/zveroboy-dikie-romashki-i-ne-tolko-osennie-talismanyi-privlekayuschie-uspeh-i-dengi.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]