Охота на Йети открыта

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Охота на Йети открыта.Зачем нам нужен йети и почему он привлекает столько внимания к своей персоне?
1.Неизвестна природа его происхождения(оторванная часть человеческой эволюции,внеземное происхождение или все таки животное?)
2.Изучение Йети может принести пользу науке,медицине...и другим отраслям
3.Возможно в недрах нашей планеты спрятана целая цивилизация Йети-дешевая рабочая сила.
Piccy.info - Free Image Hosting

Новости о возможном появлении первого в своем роде учреждения, посвященного изучению снежного человека, привлекли внимание множества экспертов-гоминологов.
Piccy.info - Free Image Hosting
Наиболее известные из недавних контактов произошли в Кемеровской области. Местные жители поведали представителям властей и СМИ о покрытом густой шерстью двухметровом человекообразном существе, блуждающем по пустошам Горной Шории. Собственно, один человек даже якобы спас йети: по его словам, он помог криптиду выбраться из реки, в которой тот чуть не утонул. Некий Афанасий Кискоров описал существо как рыже-черного примата, способного лазать по деревьям. Несмотря на многочисленные заявления о наблюдениях снежного человека, на данный момент из Кемеровской области не поступало никаких фотографических доказательств.
Piccy.info - Free Image Hosting
Тем не менее, некоторый материал для исследований, все же получили: речь идет об образцах шерсти, следах, а также убежищах, сооруженных из веток.
Piccy.info - Free Image Hosting
Предполагается, что, если планы по созданию института воплотятся в жизнь, к исследовательской группе присоединится известный ученый-гоминолог Игорь Буртсев, в настоящее время являющийся директором Международного центра гоминологии. По его словам, «в России есть коло 30 авторитетных ученых, занимающихся исследованием феномена ужасного снежного человека». «Все они присоединятся к данному институту. Наша первостепенная цель заключается в установлении контакта с одним из этих существ», – делится прогнозами Буртсев.
Piccy.info - Free Image Hosting
Источник: ufo.ck.ua

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13175
Теги материала:
Охота на Йети открыта
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]