Октавия Спенсер верит в призраков и сожительствует с одним из них

Обладательница "Оскара" Октавия Спенсер приняла участие в шоу Эллен ДеДженерес. Актриса поделилась с ведущей необычной подробностью своей жизни. Звезда всерьез считает, что ее дом облюбовал гость с "того света". По словам Октавии, рядом с ней обитает дух безымянной звезды голливудских фильмов о Диком Западе. Актриса отметила, что всегда любила вестерны, поэтому она даже обрадовалась такому соседству. 

К счастью, привидение из дома Спенсер оказалось довольно миролюбивым. "Он мог бы преследовать меня, но не делает этого. У нас есть границы, — объяснила Октавия. — Я люблю своего призрака, он оберегает меня от недоброжелателей, как бы прогоняет их. Если кто-то из гостей заявляет, что больше не хочет возвращаться, я понимаю, что этому человеку не место в моей жизни. И наоборот —  хорошие люди чувствуют себя очень уютно в этом доме". 

Эллен поинтересовалась у гостьи, не сталкивалась ли она с чем-то пугающим в своем жилище. "Если я надолго пропадаю, к моему возвращению он начинает безобразничать, —  пошутила Спенсер. — Двери захлопываются, свет гаснет, когда я пытаюсь его включить". Актриса также призналась, что хотя она искренне привязалась к своему потустороннему соседу, ее не порадовало бы появление других фантомов. "Я не хочу, чтобы остальные духи считали, что они могут дружить с моим призраком", — пояснила актриса. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1198
Теги материала:
Призрак, Октавия Спенсер
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/239801-oktaviya-spenser-utverzhdaet-chto-v-eyo-dome-poselilsya-prizrak

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]