Огни НЛО около озера Мичиган

6 ноября 2016 года у озера Мичиган была сделана интересная видеозапись, на которой видны выстроившиеся в ряд шесть светящихся шаров. Яркие белые объекты очень медленно дрейфуют над водой, и только один из них движется немного быстрее. Кроме того, в кадр попадают еще два пролетающих над объектами вертолета. Неизвестно, выполняют ли они свои обычные рейсы или специально находятся в этом месте.
Эта вереница загадочных огней вполне может оказаться простыми китайскими фонариками, которые, возможно, были запущены во время свадьбы или какого-то другого события, но охотники за НЛО так не считают. Они утверждают, что огни имеют совершенно другой цвет и движутся совершенно иначе, чем китайские фонарики на ветру.

«Во-первых, большинство китайских фонариков имеют красный цвет, - комментирует видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Во-вторых, даже если это белые фонарики, огонь, горящий под ними, все равно будет создавать оранжевый оттенок, а этого не видно. В-третьих, первый НЛО движется намного быстрее, чем ветер».

Единственное, что вызывает сомнение в подлинности этих кадров, так это весьма скромное количество информации, сопровождающее видео. Кроме даты и места съемки, нет никакой информации о том, что же происходило дальше.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1427
Теги материала:
НЛО, Мичиган
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]