Огненный щит от зла(заговор)

Этот щит поможет защититься от порчи, проклятий и сглаза так и от обратного удара.
В полнолуние до полуночи после заката солнца остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, лучше длинная ночная сорочка.


Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор:
«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по верхам. Зло от щита оттолкнется ко мне больше не вернется. Да будет так!»
Постойте потом так еще минут 5 с закрытыми глазами представляя себя окруженным огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место, материю аккуратно сложите и положите под подушку, и сами сразу же ложитесь спать. Материя всегда должна лежать у вас под подушкой. Свечи можно использовать в следующий раз, когда будете ставить щит. Повторять ритуал нужно через полгода.
Теги:магия,заговор,щит,огонь

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11637
Теги материала:
огонь, щит, Заговор, магия
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]