Огненная Книга

Автор: Иван Петрович



1. Вступление.

Целью написания этой книги является только то, чтобы показать силу и славу Бога, и то, что он не покинул людей. Также здесь я расскажу о том, что может быть с человечеством в будущем. Ни о создании отдельных течений христианства, или другой религии не может быть и речи. Также я не имею материальной, финансовой заинтересованности от выхода этой книги. Все, что здесь будет написано - абсолютная правда. Верить или нет - выбирать только Вам.

2. Мой путь.

Каждый человек рано или поздно задумывается для чего живет, как правильно жить. Так сложилось, что в нашем обществе мы своих детей учим делать как мы, хотя мы не всегда делаем правильно. И только в позднем возрасте мы начинаем задумываться "кто мы"? и "для чего мы живем", часто проживая пустую жизнь.

В раннем детстве я понял, что мир - это не только, то что мы видим, что нам рассказывают. Как и много других детей мы "вызывали духов", однажды когда я сам был дома, я смотрел на шторы, которые были закрыты , - рас и они открылись! Это был шок для меня, я так и не понял, что это было. Проявление ли каких-то духов или это я силой взгляда сделал. Не узнал я это и до сегодня.

Когда я начал изучать Библию в детстве, мне Бог дал подтверждение. Я с детства был научно развитым, и если бы не эти подтверждения, то может и как другие не поверил бы. У меня на протяжении года было много пророческих снов. Я тогда записал их.

4.04.2002г. Был сон. Плыли корабли около Гибралтара в сторону Африки (я это видел как на карте). Это были "американцы" и главными в них было 2-5 человек. У них был сильный флот, и армия, они хотели завоевать какие-то территории. Один американец предложил напасти на африканское государство, а если "султан не поклонится по христианскому обычаю", то они угрожали уничтожить это государство. В результате султан проиграл.

Еще было там как Египет раскололся наполовину.

В 2011р. события в Ливии подтвердили, то что было в этом сне.

В июле 2002г. я подумал, что у меня на ноге рак кожи, хотя может там и ничего не было. Я налил туда концентрированный едкий натрий, потом кожа там стала как мертвая, не было ощущений. Я понял, что сделал не правильно, обработал рану содой и святым маслом(выпускается в монастыре). И тут ночью 18.07.2002г. я просыпаюсь а ощущение было такое как между сном и реальностью. На моей кровати сидела женщина, дотронулась моей ноги и сказала "спи". Через 2 дня рана зажила, и даже следа не осталось. Уже потом я понял, что это была Дева Мария.

Не буду здесь приводить размышления почему так случилось. Может я был нужен, а может меня решили вылечить, потому что не знал что делаю. Понятно, что такой сильный химический ожог не может бесследно исчезнуть через 2 дня.

На следующий день был еще сон. 19.07.2002г. Мне снилось, что у нас дома лазили змеи. Я посмотрел на себя и у меня одежда была белого цвета (белые штаны и рубаха), и волосы были дольше, чем обычно. В руках у меня был меч, все настолько было реально, что я запомнил детали. Меч был украшен вырезанными на рукоятке ветками виноградного дерева. Под нами были соседи, я еще тогда подозревал, что они могут порчу нам делать (кто-то бросил яйцо в окно). Во сне я был как ангел, выскочил через окно на их автомобиль, на крыше, которого был круг с непонятными тогда для меня знаками, я что-то там крутил. Тогда еще у меня не было ни интернета, ни компьютера. Уже потом я нашел в интернете этот астрологический круг! Потом я забежал домой, 2 наибольшие змеи висели на календаре-иконе и были порваны, других змей я начал бить мечом. После этого те соседи выехали и следа не осталось.

23.08.2002г. Был сон, который точно сбылся. Летели ракеты и взорвались, от них шел черный дым. И кто-то говорит "бомбардировка Ирака будет 20 марта". Я тогда нескольким знакомым это рассказал. И когда следующего 2003г. года 19 марта говорили по новостям о возможном начале войны я уже точно знал, что завтра она будет. Так и случилось. Именно этот сон дал мне понять, что то все что состоялось за последние полгода - не просто так, это знак и я теперь уже думал по-другому. Я верил в то что написано в Библии, что это все правда.

Перед этим еще был у меня сон из-за чего возможно начнется 3 мировая война. Возможно она начнется из Земли обетованной. Именно там может случиться теракт, который втянет много государств в конфликт.

19.09.2002г. была показана карта, где будет проходить 3 мировая война. Она займет почти всю Европу, только восток Европы уцелеет. Возможно от оружия массового поражения.

Сентябрь 2002г. Сон. Я пришел к Иисусу, Он кого-то лечил. Он глянул на меня и я пошел назад.

Еще где-то в этот год был сон, который я не записал, но запомнил. Я был на небе, за белым камнем как туча, стоял Архангел Гавриил. Он сказал мне "передай Сатане пусть возвращается к нам".

Возможно там все еще верят о том, что он со своими ангелами может вернуться.

25.02.2004р. во сне мне кто-то показал Новое Завещание, но в Откровении Святого Иоанна было написано "пророк проснулся" и так будто это обо мне.

Потом случился перелом в моей жизни. Я начал терять веру. Случилось это из-за тяжелых жизненных обстоятельств, я думал, что Бог покинул меня. Это тяжелее всего - когда знаешь, что Бог есть и Он тебя не поддерживает. В то время я нашел миф о войне на небе. Как ангелы пришли к правителю северной части неба Люциферу жаловаться на тяжелую судьбу вечного служения. Он им ответил:

Как властно восседает наш Монарх на троне

И душистые цветы с амврозией пред алтарем Его

Благоухают, - наши подношения холопские!

И в этом - наша честь на Небе и блаженство:

Вечный срок владыке ненавистному служить?

Нет хуже доли!

Платить подобострастья дань и падать ниц

Перед Одним - безмерно тяжело;

Но разве не двукратно тяжелей

Двойное пресмыканье - пред Всевышним

И тем, кого он образом Своим провозгласил?

Неужто Ангелы - природные рабы,

Пред этой уступить обязаны обидой?

Наместник, снизойди, позору нас не выдай!

Восстань, о Люцифер, с секирой боевой!

В защиту прав святых - повстанцам стань главой,

И первым ринься в бой - мы выступим по следу:

Мы или пасть хотим, иль обрести победу!

На что он им ответил:

Клянусь короною, я с места дело строну,

Над всеми сферами, над звездами вздыму

Свой трон столь высоко, сколь следует ему.

Ведь коль я Света сын, кто не сочел бы странным,

Что б вдруг склонился я перед любым тираном?

Кто хочет - пусть падет. Наместник - никогда

Своих не бросит чад! Ни лютая беда

Не устрашит меня, ни всех проклятий сила.

Иль я верну права, иль, ежели паду,

Не посрамлю свою корону и звезду!

Этот миф вы можете найти в интернете. Тогда я даже поддержал эти идеи. Но они были призрачны.

В это время у меня был сон. Я проснулся посреди зала замка, там были колонны, но все было разрушено и под землей, было темно. Ко мне подошел Люцифер. Он был похож на ангела, но уже другой. Люцифер сказал мне "идем, я покажу тебе то, что эти дети не знают". Мы прошли в конец. Там был трон, я открыл крышку трона, и там была энергия такая как вода, которая светилась. Он сказал мне "Сын Божий также берет свои силы от этой энергии". Еще он сказал, что когда эта энергия окончится, то они проигрывают. Я взял ее в ладони и умылся ею.

Потом я встретил девушку, к которой приходил ночью демон. Я провел обряд экзорцизма, потому что мне стало ее вред. Именно это - одержимость и экзорцизм показали мне, что для нас то есть зло. И эти все идеи ничего не стоящие. А подтвердило это все знание, которое я получил из дневников доктора Джона Ди и ясновидящего Келли. Они общались в средневековье из духами, которые назвали себя ангелами. Ангелы передали им знание, какие люди знали во времена Эноха, но были забыты.

В этой книге я увидел как построен мир, что все в геометрических пропорциях.

А все, что делает сатана - это все только разрушает. С того времени я понял, что должен быть только на стороне Бога.

После того было еще одно событие. Я ночью шел через дорогу, как и должно быть - по пешеходному переходу, и здесь слышу, что кто-то меня держит, я не понял что такое. Потом на большой скорости прямо перед моими ногами проезжает автомобиль, даже зацепил мне одежду. Так Бог спас мою жизнь. И тогда я понял, что Он меня защищает.

После этого я много чего выучил, вышел вперед, стал мудрее. Недавно, в декабре 2011 года я видел сон, и все было как реально. Этот сон был, как я понял, о 2012 годе. Было темно на улице, по-видимому что солнце не взошло после 21 декабря 2012р. На улице наступила анархия, летели куски бетона.

Именно этот сон и натолкнул меня на то, чтобы написать эту книгу. В следующие годы христианский мир ожидает много испытаний, и если человечество не изменится, то много людей может погибнуть.

3. Почему это все происходит?

За последние 2000 лет наша цивилизация очень быстро развивалась. Особенно последние 100 лет. Мы научились летать в космос, делаем эксперименты с человеческими клетками, создали мобильные телефоны и интернет. Но наше общество все ближе к кризису, к духовному кризису. Как бы мы сейчас не старались, но наступит финансовый кризис, а это вызовет волну протестов. Все это происходит через человеческую жадность. Вот сам подумайте: для чего человеку, у которого миллиарды еще и еще больше брать денег? Он их не потратит до конца жизни, у него все есть и дети обеспечены. Не лучше было бы директору сделать например в 2 раза больше зарплату, от его предприятия не убудет, а людям было бы хорошо. Кризис будет. Потому что большие компании собирают весь капитал.

Также наша наука. Мы все еще используем нефть и уголь как главные энергоносители, уничтожаем Землю и себя. Непонятно почему не внедряются новые технологии, которые экологически чистые и более перспективные? Бог не допустит, чтобы мы уничтожили Землю, люди как всегда будут наказаны за свои грехи.

Духовный кризис приводит к деградации общества. Еще 200 лет назад наши предки жили в большей гармонии с собой, чем мы, хотя у них не было этих всех технологий. Мужчина был мужчиной, женщина - женщиной. Сейчас темные силы стараются уничтожить саму основу человеческой цивилизации - семью. Проводят операции по изменению пола, позволяют однополые браки. Я лично нейтрально к этому отношусь, но для чего разрушать основу нашего общества - семью? Говорят, что они также люди. Но в действительности это все замысел сатаны.

Сейчас стало круто отдых проводить с алкоголем, напиваться до "отключки". Это все как должно быть среди молодежи. Здесь вы можете подумать, что я какой-то там старый или "ботаник", но в действительности это не так . У меня вызвало улыбку такое выражение "чего ты не выпьешь? Ты что не мужик"?. Деньги заработать для семьи он не может, спортом не занимается. А если он выпивает - то он мужик! В последнее время на производстве алкоголя богатыми стали много людей. Некоторым государствам это выгодно: заводы платят налоги, а алкоголикам много не надо - главное, чтобы было за что выпить и какая-либо закуска. Такие люди могут жить в плохих условиях, за малую зарплату. Они также не принимают участие в общественной жизни. Ими легко управлять.

Эти все факторы влияют на тебя таким образом, что твое окружение делает из тебя "получеловека", который живет по чужим законам и заставляет делать только на кого-то, забывая о своем развитии. Многие люди с детства были настолько под воздействием этого (неполноценные семьи, плохая компания), что не смогли получить нормальное образование и знание, потом всю жизнь вынуждены работать на кого-то.

В процессе этого всего люди начинают забывать заповеди, которым учил Иисус. Он учил нас "любить друг друга, как самого себя" и быть готовыми к Страшному суду. Кое-кто думает и это стало модным ходить на исповедь по воскресеньям, будто это обязательно спасет от того, что сделали. Здесь я вынужден разочаровать Вас - если вы живете по такому принципу "согрешил, потом покаюсь", то это не будет прощено. И вообще покаяние - это не обряд, когда пришел поговорил и уже тебе прощение, это должно пройти через твою душу, и иногда всю жизнь люди ходят с этим.

Женщины в нашем веке хотели быть на уровне с мужчинами, что я тоже поддерживаю, но теперь на Западе стало модно, чтобы женщина имела большие права. Я не понимаю данных законов, что когда посмотришь на девушку или скажешь что-то - тебя могут осудить! Это уже унижение человеческой природы. Это также против Закона Божьего. Прочтите Книгу Бытия.

Начали возникать секты, которые зомбируют людей и отворачивают от истинного учения.

Вы можете не воспринимать это что было написано выше, но именно это все привело к тому, что Бог будет судить свой народ, так как было написано в Откровении Св.Иоанна, что в конце будут лжепророки и христиане забудут о Завете. Именно из-за этого грядут большие изменения, как говорили все пророки - Европа будет уничтожена, я все больше верю в это. Только если люди изменятся, может удастся отвернуть это время. Я пишу эту книгу, с надеждой, на то, что кто ее прочтет - начнет меняться, поверит у Бога. Я не призываю вас идти в монастырь, или собираться в какие-то культы, вы можете что-то изменить, если измените свою жизнь!

4.Что будет дальше.

Через несколько недель наступит 2012 год - год больших изменений. Это год перехода в новую эру, который знали пророки и майя. Они имели календарь, который был очень точным. Чтобы его создать, нужно было иметь мощный телескоп и точные часы. Без этого всего они его сделали. Это уже должно насторожить нас - если цивилизация, что не малая современной техники создала такой календарь и знала дату Галактического парада планет, не просто так написала эту дату - 21 декабря 2012 года. В этот день планеты нашей солнечной системы выстроятся в одну линию с центром Галактики, когда мы будем смотреть на Солнце - мы будем смотреть в центр Галактики. В это время наша планета перестроится на энергетическом уровне, возможны экологические катастрофы. Центр галактики (черная дыра) получает энергию из центра Вселенной, потому мы также начнем ее получать больше. Эта энергия от Бога, потому все зло получит сильный удар, и много людей, которые отошли от Бога могут просто погибнуть. Кто выживет, поменяет свое мировоззрение и уже не будет всего как раньше. Сначала будет трудно, но начнется новая Эра, где уже не будет этого зла. Конечно все зло не будет уничтожено, но оно уже не будет влиять на всех людей как раньше.

Как пророчили народ майя "в конце будут рождаться дети белого ягуара" а в Новом Завете "в конце дней ваши сыновья и дочери будут видеть вещие сны, говорить на разных языках, исцелять людей", Дух Божий будет из самого рождения у этих детей, и наше общество уже не сможет негативно на них влиять. После аварии на Чернобыльской атомной станции и действительно начали рождаться деть с невероятными способностями, "дети индиго".

Также скоро сбудется пророчество Св.Малахия о Римских Папах. Он в средневековье составил список Пап от начала до конца. По его списку Папа Бенедикт 16 сейчас предпоследний. Последним должен быть "Петр Римлянин", который будет в больших трудностях пасты свой народ. После этого Рим будет разрушен. У меня есть личный прогноз, что Бенедикт 16 может пойти в отставку в 2012 году. Поэтому это время приближается.

Все большие пророки видят после 2012 года только темноту, вижу ее и я. Если нет единства в христианской церкви, как тогда может спастись наше общество? Пророки сказали, что Европа будет сначала уничтожена, возможно оружием массового поражения, а потом завоевана другими народами. Это все расплата за то, что допустило наше общество.

В декабре 2012 года для людей со светлой душой наступит новая Эра. Все старое будет уничтожено, начнется перерождение. Если кто-то и погибнет со светлой душой, то как сказано в Откровении Св.Иоанна "вторая смерть не будет иметь над ними власти", они будут вечно жить с Богом. Кто выживет сдесь - будет долго и счастливо жить. Это будет новое время человечества.

5. Что нам делать сейчас?

Прочитав это все вы можете думать только о том, что делать дальше, как жить. Кто-то может сказать, что и так в его жизни все хорошо и ничего менять не надо. Посмотрите на людей, что Вас окружают - им нужна ваша помощь. Если у Вас все есть, возможно кому-то надо помочь, помогайте бедным, Вам это будет зачтено на небе. Лично я сейчас не доверяю разным благотворительным фондам - часто они берут деньги себе, лучше помогайте прямо в руки. Если Вы начальник, то хорошо относитесь к своим рабочим, не делайте им минимальную зарплату, если это позволяют доходы предприятия.

Если Вы - правоохранитель, то возможно пришло время провести борьбу с наркоторговлей, очень она распространилась за последние 20 лет. Если Вы - врач, лечите равно как и тогда, когда Вам не дадут взятку. Так можно сказать о каждой профессии, просто надо понять, что деньги можно зарабатывать и другими путями, не вызывая проблем людям, сейчас столько возможностей в интернете, главное учиться и развиваться.

Также следите за духовным порядком в семье, сейчас много неблагополучных семей из-за проблемы алкоголизма. Нужно что-то делать с теми людьми, кто злоупотребляет алкоголем, если у Вас есть знакомые с такой проблемой - то можете им помочь, сейчас много разных способов. Главное дать понять человеку, что это все только разрушает.

Чтобы быть проще, скажу - выполняйте то, что Вам сказал Иисус. Его заповеди до этого времени также же актуальны, как и тогда. Любите друг друга, как самих себя - это заповедь, которая объединяет другие заповеди. Следуйте этому в повседневной жизни, и судьба для Вас сложится как можно лучше.

Я завершаю эту Книгу, которая будет передана Вам по Воле Господа, потому что все, что происходит в мире - из Его воли. Передайте эту Книгу дальше своим знакомым, в интернете, передавайте также и на бумаге. Эта Книга Огненная, потому что как огонь она должна пройти по сердцам людей и сжечь все зло. Я останусь анонимом в этой Книге, и буду среди Вас, не обнаруживая себя пока не будет Его воли, только большими делами, которые я сделаю смогу выдать себя. Так я могу быть где угодно, среди Вас. Тот, кто хочет сказать, что это его книга, будет наказан, только если хотите для себя беды, то говорите, что вы написали эту книгу.

Я не даю добро на создание других религий и культов на основе этой Книги. Если что-то такое и возникнет - ни я, ни Бог не имеют отношения к этому. Пусть пока что все кто хочет поговорить со мной заходят, на мой блог http://firebook2012.blogspot.com/ , там вы сможете найти мою электронную почту firebook2012@gmail.com и выразить свою поддержку, если хотите. Нужно распространить эту книгу по всему миру, потому нужна будет помощь с переводом, помощь сейчас не помешает, пишите все, кто может помочь в этом деле.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11792
Теги материала:
Огненная Книга
Категории материала:
Библиотека
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]