Нумерологический прогноз на 2022 год

«Хозяином» наступающего 2022 года станет Чёрный Водяной Тигр. Следующие 365 дней будут наполнены неожиданными событиями и импульсивными поступками. Но пугаться не стоит — период приоритетно благоприятный и положительный. Водная стихия делает агрессивного хищника добрым и неконфликтным.

Чтобы получить нумерологический прогноз, нужно высчитать числа своего рождения и наступающего года, а потом их сложить. В качестве примера для определения первого слагаемого возьмём дату 12 июня 1985 года. Складываем: 1+2 (день) +6 (июнь — шестой месяц) +1+9+8+5 (год). Получаем 32. Далее к получившемуся значению прибавляем второе слагаемое, которое соответствует числу года (оно высчитывается так: 2+0+2+2=32+6=38. Теперь остаётся сумму привести к однозначному виду: 3+8=11; 1+1=2. Это и будет искомым числом года.

1. Энергетическая вибрация единицы в 2022 году направлена на исполнение намеченных планов. Всё задуманное обязательно осуществится, поэтому постарайтесь поставить цели заранее, ещё в году уходящем. Год подходит для того, чтобы решить вопросы на личном фронте. Если отношения ставят под сомнение ваше будущее, рвите их не задумываясь. В вопросах карьеры и финансов нужно здраво оценивать свои возможности. Будет поступать множество предложений. Ваша задача — выбрать что-то одно и двигаться в соответствии с заданным курсом.

2. Наступает спокойный период, в который не стоит стремиться к чему-то новому. Нужно лишь стараться довести до идеала то, что у вас уже имеется. В отношениях со своей второй половинкой не делайте быстрых выводов. Старайтесь трезво оценивать ситуацию, не стройте излишних иллюзий. В 2022 году головокружительную карьеру сделать не получится. Но и на нынешней должности вы можете рассчитывать на прибавку к зарплате. Совершенствуйте свои профессиональные навыки, и начальство это непременно оценит.

3. Время, которое нужно потратить на себя. Делайте то, что нравится в первую очередь вам. Тогда все самые сокровенные мечты начнут постепенно сбываться. Год будет ярким и незабываемым, но только если вы сделаете его таковым. Тигр все ваши начинания обязательно поддержит. Если вы давно хотели сменить сферу деятельности — дерзайте. Не бойтесь реализовывать свои самые смелые профессиональные идеи — экспериментируйте, уходите в «никуда».

4. Готовьтесь к тому, что для достижения успеха придётся хорошенько потрудиться. Проявите усердие, создайте фундамент для будущего. В отношениях займитесь решением существующих проблем. Не бегите от ответственности, не делайте вид, что у вас все хорошо. Если же ваше сердце свободно, то это не надолго. Новым отношениям дайте развиваться с нужной им скоростью. В финансовом плане ограничьте свои траты, грамотно ведите бюджет. Не лучшее время, чтобы жить на широкую ногу. Свободные деньги лучше откладывать.

5. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше. Смело отправляйтесь в поездки, даже в те, которые совсем не планировали. Ваши отношения с партнёром станут крепче. Тем, кто ещё не обзавёлся второй половинкой, Тигр подарит судьбоносную встречу. Главное, момент не «проморгать» и не пройти мимо своей судьбы. В профессиональной сфере нужно обязательно что-то изменить. Если не хотите увольняться, то обсудите с руководством повышении по службе или прибавку к зарплате.

6. Вам всё время будет необходимо действовать. Чтобы быть на вашей стороне, нужно всего лишь научиться жить в таком бешеном ритме. Своему партнёру уделяйте больше внимания. Если решите расходиться, то хорошенько подумайте. Есть риск, что об этом поступке вы потом пожалеете. Продвижении по службе не предвидится, взять и разбогатеть в одно мгновение тоже не получится. В этом плане просто стабильный год.

7. Не слушайте советов других, рассчитывайте только на себя. Откажитесь от всего того, в чём до конца не уверены. Чаще демонстрируйте возлюбленному свои чувства. Во время ссор следите за словами. Иногда ими можно очень больно ранить. Финансовая ситуация нестабильная. Деньги могут неожиданно появляться и так же неожиданно исчезать. Поэтому в денежные периоды успейте создать себе финансовую подушку безопасности.

8. Используйте каждый день 2022 года максимально продуктивно, не ленитесь. В любой ситуации сохраняйте уверенность в себе. Ваша активная позиция в новом году может прийтись не по душе партнёру. Во избежание конфликтов постарайтесь найти золотую середину. Пора получать вознаграждение за все прошлые труды. От работы вы начнёте получать удовольствие. Не исключено, что сменится коллектив.

9. Нужно откровенно признаться себе в том, в чём ранее вы были неправы, что сделали не так. Такое поведение — залог будущих успехов. Вам предстоит оказаться в центре внимания. За ваше сердце будут бороться сразу несколько претендентов. Если что-то не получается с первого раза — даже не стоит пытаться делать. Вернитесь к этому спустя какое-то время. Идти напролом — такая тактика в 2022 году не работает.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1207
Теги материала:
2022, прогноз, нумерология
Категории материала:
Нумерология
Источник:
Журнал: Дарья Гороскоп №11/С, 2021 на 2022 год

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]